Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 августа 2013, 10:50
26057
69

BBC: Виллиан переходит в Челси

В последний момент «аристократы» увели хавбека «Анжи» из-под носа у «Тоттенхэма»

| Обновлено 24 августа 2013, 10:50
26057
69
BBC: Виллиан переходит в Челси
Виллиан

Как сообщает BBC, лондонский «Челси» достиг договоренности о переходе 25-летнего бразильского полузащитника «Анжи» Виллиана. Сумма сделки составит 30 млн фунтов. В эти выходные Виллиана ждет медосмотр в стане «аристократов», а в следующий четверг - слушание о выдаче разрешения на работу в Англии.

Отметим, что «Челси» решительно вклинился в борьбу за Виллиана уже в тот момент, когда футболист успел пройти медобследование в «Тоттенхэме».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Ман Юнайтед – Шеффилд – 4:2. Спасительный дубль Бруну. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 04:18 0
Ман Юнайтед – Шеффилд – 4:2. Спасительный дубль Бруну. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
demiart111
Ну и хорошо. Таким макаром Шахтер станет нашим Порту.
BBB
Нельзя опускаться до уровня дискуссии типа- скажу какой твой клуб и я скажу кто ты!!!!
BBB
чем басни народу рассказывать или повторять за кем то как попугай чужие слова,посмотри на свой клуб!!!Там все в порядке????Он чемпион???Выиграл кубок????Навел шероху в еврокубках?Если нет ,то завидуй по тихому,а не уподобляйся ограниченному тролю!!!!
Хрюн Моржов
Какой-то глуповатый, недоделанный вопрос. Когда "раньше"? Год назад, два, три, перед "выбором Яныка", когда начинал свой бизнес, двадцать лет назд, в 1966-м когда родился (В ДОНЕЦКЕ!!!) или во чреве матери, к моменту рождения, жившей в Донецке?
Думается Я УЖЕ ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС. Если ты не понял, разжевываю.
Он родился и вырос в Донецке. Он там начал заниматься бизнесом. Крупным бизнесменом он стал еще до того, как сам водрузил свою марионетку Януковича на пост президента. При Кучме он и так был свой, а при оранжевых так бизнес не душили, как нынче. Сейчас дорога в бизнес открыта лишь для Ахметово-Янукоиче-Азаровы, или тебе не известно? Надеюсь, ты усвоил ЛИКБЕЗ, повторяться не буду.
Webracer
Бігає по клубам, як та шлюшка. В клубному футболі все верішують гроші.
fatalistua
Все это не отменяет факта, что из Шахтера много кто уходит методом "побег".)
manuwin
а в следующий четверг - слушание о выдаче разрешения на работу в Англии.
Еще рано говорить о переходе. После четверга если дадут ему визу, тогда уже станет ясно. После слабого Анжи Виллья хоть поиграет в нормальном клубе.
Chester
Добился своего. Молодец.
alegofich
матузалем - сарагоса должна 7млн дол шахтеру)
илсинье - вернулся и оплатил огромный штраф)
Вилиан - ушел за 30 млн)
anti74
konstb333 — 24.08.2013 22:40 депрессивный баклан ты )))
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mcklaine
Вот чего все бегут с Шахтера? Матузалем, Илсиньо, Виллиан?
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Кстати, валенок "не кацапский".Еще совсем недавно Коломойский, спонсировал четверть(!) всех клубов высшего эшелона Украины. При этом не проживал ни в Днепре, ни в Киеве, ни в Луцке, ни в Кривом Роге.
А что касается любимого тобой Ахметова, живущего в Донецке, так это и дурню ясно почему он там не испытывает проблем. У руля страны стоит его недавняя марионетка, показательно дистанцировавшаяся от Ахметова исключительно для народных глаз. Так что валенок - все-таки ты.
Хрюн Моржов
Прикол про Махачкалу не я придумал! Я вообще сомневаюсь, что Виллиан хоть несколько ночей провел в Махачкале. Анжи жил и тренировался в Москве и Раменском (ближнее Подмосковье). В Каспийск (9 км от столицы Дагестана) клуб приезжал только играть домашние матчи.
Tmaaticho1703
в итоге в Донецке окажется)
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
о разрешении на работу в Англии
Выдача разрешения на работу в Англии производится согласно Имиграционного Закона от 1971 года (со внесенными за время действия поправками).
После образования Европейского Союза, гражданам стран-членов ЕС не требуется получать разрешение для работы и проживания в Англии. В последнее время, с увеличением количества стран в ЕС (за счет стран Балтики и Восточной Европы), а также согласно международных соглашений подписанных ЕС с другими странами, увеличен набор критериев согласно которым рассматриваются петиции на получение разрешения на работу.
Каждый случай рассмаривается отдельно.
Согласно вышеуказанного закона, спортсмены попадают в отдельную категорию. В результате достигнутого соглашения между Английской Футбольной Ассоциацией (FA) и Министерством Внутренних Дел (Home Office) разрешение на работу для футболистов из стран не входящих в ЕС предоставляется игрокам со статусом "международного класса". Такой статус определяется по принятой условной формуле - игрок должен провести не менее 2/3 (двух третих) официальных матчей за свою национальную сборную за последние 2 года и нац. сборная страны должна попадать в число 70 лучших сборных по версии ФИФА. Товарищеские матчи за сборную не засчитываются.
Прошение (ходатайство) должно быть подано английским клубом который намерен предоставить работу (подписать) футболиста, заявления поданые в личном порядке не рассматриваются.
Ходатайствующей стороне нужно привести доказательства устанавливающие игроку соответствие статусу "международного класса".
В случае если игрок проходит по названным критериям, то разрешение выдается автоматически.
Согласно процедуре, команда обязана подать первичную петицию, даже если правило "2/3" не соблюдается, дальше следует формальный отказ и клуб получает право аппеляции. При подаче аппеляции дело переходит на рассмотрение в Апеляционную Коммиссию состоящую из шести человек, которой предстоит детально рассмотреть дело. Клубу назначается предоставить доказательства и подтверждающие материалы которые могли бы убедить коммиссию в исключительности таланта и класса игрока.
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Это даже хорошо, что он больше в Шахтере не играет. Меньше нытья будет...
chernomorets1971
Не в Махачкале, а в Донецке