Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6635
6

Андрей СИДЕЛЬНИКОВ: «Судья должен был удалять игрока Динамо»

Вратарь «Актобе» считает что результат игры с «Динамо» в Лиге Европы справедлив

Андрей СИДЕЛЬНИКОВ: «Судья должен был удалять игрока Динамо»
Андрей Сидельников

Андрей Сидельников, впервые пропустивший в родных стенах три гола, считает что результат игры с «Динамо» в Лиге Европы справедлив, передает корреспондент Vesti.kz .

- Я расстроен, мы впервые, по-моему в этом сезоне пропускаем дома три мяча. С другой стороны, рад что удалось забить два гола такой команде, все понимают насколько это сильный соперник.

- Значит результат закономерен?

- Результат - по игре, говорить отрицательный он или положительный, пока не стоит. Мы пропустили два одинаковых мяча из-за тактических ошибок. Если бы их не было, счет мог быть другим. Хорошо, что смогли забить, но могли пропустить и больше. «Динамо» создавало много хороших моментов.

- Что сказал после матча Владимир Никитенко в раздевалке?

- После игры как такого не было разбора. У нас еще будет время поговорить об этой матче. Но сами понимаем, что играем в открытый футбол, как и «Динамо». Игра показала, что киевляне более мастеровиты, реализовали те моменты, что у них были. Мы реализовали меньше.

- Вы очень бурно отреагировали, когда один из игроков «Актобе» оказался на газоне...

- Был удар локтем соперника, считаю там должно было быть удаление и красная карточка у соперника. Судья не показал, и я выплеснул эмоции. Главное что после этого инцидента никто никого не бил по ногам. Для меня желтая карточка это ничего страшного, а вот то что ее получил Юра Логвиненко - плохо. Он теперь пропустит ответный матч.


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Weckl
Ну дык... Мех решает!
дьюрі
кроме как бойцовских качеств казахи не показали ничего.будь киевляне также заряжены на борьбу - порвали бы их.а так,маємо те що маємо
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
У кого есть глаза, тот видел как безжалостно "косили" казахи по ногам. Правда ДК во втором тайме давали сдачи той же монетой, и это хозяевам не понравилось. Белорусский судья почти всё всем прощал.
jonylong
Судья явно подсужевал киеву и нужно было удалять динамовца- видно сурок подстраховался а вообще соперники достойные друг друга разница в стоимости ДК- 50000000млн а Актобе -50гривен
delloran
"Главное что после этого инцидента никто никого не бил по ногам."
Дикари какие-то