Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 августа 2013, 19:42
6051
13

Клейтон ХАВЬЕР: «Скоро я вернусь на поле» + ВИДЕО

Полузащитник «Металлиста» соскучился по футболу и по команде

| Обновлено 22 августа 2013, 19:42
6051
13
Клейтон ХАВЬЕР: «Скоро я вернусь на поле» + ВИДЕО
Клейтон Хавьер

Бразильский полузащитник «Металлиста» Клейтон Хавьер прошел курс реабилитации после травмы, полученной в конце июня, и рвется в бой.

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
adler05
Клейтон Шавьер рассказал о темпах своего восстановления после травмы.
"Сейчас я себя чувствую очень хорошо. У меня ничего не болит. Я готов работать с мячом. Физическое состояние пока оценить сложно, это сделают клубные врачи. Когда я был в Бразилии, я тоже работал над физикой с тренером "Палмейрас". Бегал и занимался на тренажере. Сейчас наступил финальный этап восстановления.
В данный момент я готов тренироваться вместе со всеми каждый день. После первой тренировки тренеры и врачи оценят мое состояние и будут давать заключение о дальнейших планах. Мне кажется, что я уже готов выйти на поле. Я соскучился по футболу и по команде", — сказал Шавьер.
Телеграф новости
adler05
Юноши Металлиста 2000 г.р. обыгрывают поляков на турнире памяти Б.Маркевича
В Винниках (Львовская область) продолжается международный юношеский турнир по футболу, посвященный памяти Богдана Маркевича. Напомним, в турнире принимают участие восемь команд из разных регионов Украины и Польши, сформированных в основном из игроков 2000 г.р.
Во второй игровой день харьковский "Металлист", выступающий в группе "В", обыграл довольно серьезную команду "Криштал" (Глиноецк, Польша) со счетом 4:2.
"Наши ребята начали играть достаточно активно, и уже на 2-й минуте Артем Холод забил гол в ворота польских футболистов. Затем мы пропустили два мяча, и ушли на перерыв со счетом не в свою пользу – 1:2. Однако во втором тайме ребята собрались и, не допуская ошибок, смогли забить три гола. В частности, отличились Арам Айвазян, Артем Мильченко и Дмитрий Крыськив. Последний, кстати, играл с температурой", - отметил тренер детской академии "Металлиста" Евгений Назаров.
Завтра харьковскому "Металлисту" предстоит поединок с "УФК" (Львов), который начнется в 11.30. А 24 августа пройдут стыковые игры, где футболисты поборются за призовые места. Напомним, вчера харьковчане обыграли команду "Скала" (Моршин) со счетом 3:2.
К слову, харьковские футболисты 2000 г.р. с 15 по 26 августа находятся в Винниках на учебно-тренировочных сборах, готовясь к предстоящему чемпионату Украины, который стартует уже 14 сентября. До участия в турнире памяти Б.Маркевича ребята занимались в режиме двухразовых тренировок. При этом у футболистов была и есть возможность играть и тренироваться на натуральных футбольных полях.
JaKrevedko
Металіст в пердив за договорняк
PRO
Лучший плеймейкер в УПЛ за последние 10 лет. Скорейшего выздоровления.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rom_Ukr
жду жду жду
solova63
Давай,Кэп! Подтягивайся поскорее!
adler05
С ДК ты должен играть!!!
korsar_kharkov
а шо Бланко или Соса не подходят на эту роль;)
wezom07
ты мне нужен в Фэнтази позарез)
Bombardini
будем считать, что решили без тебя в ЛЧ не играть, так что готовься на следующий сезон
fairplay
Ждем тебя, СуперКлей!