Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1571
0

Юджин обязали разработать план эвакуации

Одобрен проект реконструкции НСК "Олимпийский"

Градостроительный совет Киева одобрил концептуальный проект реконструкции и развития Национального спортивного комплекса "Олимпийский", передает "Спорт-Экспресс".Главный архитектор Киева Василий Присяжнюк отметил, что при реализации проекта необходимо учесть размещение аварийных выходов и разработать схему инженерных сетей. Также архитекторы рекомендовали компании "Юджин", осуществляющей строительство торгово-развлекательного комплекса на прилегающей территории, разработать схему эвакуации из НСК "Олимпийский".

Концепция развития "Олимпийского", утвержденная Министерством семьи, молодежи и спорта, предусматривает реконструкцию старых и строительство новых объектов спортивного и инфраструктурного назначения. В план развития комплекса входит строительство универсального спортивного комплекса для проведения тренировок и соревнований по легкой атлетике, игровым видам спорта, борьбы, бокса.

Среди предполагаемых объектов строительства: учебно-тренировочный центр для национальных юношеских и юниорских сборных, включающий малое тренировочное поле с искусственным покрытием и футбольное поле с подогревом. Также планируется строительство крытого теннисного комплекса с трибунами, сообщает "Документинформ".

Источник: Чемпионат.ру
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.