US Open. Три украинца – во втором раунде квалификации

Иван Сергеев покидает турнир в США, Молчанов, Недовесов и Марченко идут дальше

1484
0
Украинский теннисист Денис Молчанов успешно преодолел стартовый барьер квалификации на Открытом чемпионате США.

В первом раунде киевлянин сломил сопротивление бельгийского теннисиста Рубена Бемельманса: 7-5 6-4. Матч длился 1 час 20 минут. На счету украинца 5 эйсов и 5 двойных ошибок.

Следующим соперником Дениса станет француз Стефан Робер (32).
Александр Недовесов вышел во второй раунд отборочного турнира на Открытом чемпионате США.

В стартовом матче крымчанин сумел обыграть австралийца Мэтью Эбдена, посеянного под 14 номером: 6-1 4-6 6-2.

В третьем гейме решающей партии украинец отыграл три брейкпойнта подряд, а уже в следующем - взял подачу соперника. Завершил алуштинец матч еще одним брейком.

Матч продолжался 1 час 43 минуты. На счету Недовесова 4 эйса и три двойных ошибки.

Следующим соперником Недовесова станет израильтянин Амир Вейнтрауб.

Иван Сергеев не смог выйти во второй раунд квалификации на Открытом чемпионате США.

В стартовом матче днепропетровчанин встречался с американским теннисистом Алексом Кузнецовым (15).

При счете 6-2 4-1 в польу соперника, Сергеев принял решение о прекращении борьбы.

Илья Марченко вышел во второй раунд квалификации последнего в нынешнем сезоне турнира Большого Шлема - Открытого чемпионата США.

В стартовом матче дончанин, посеянный под 29 номером, встречался с Евгением Королевым, представляющим Казахстан.

При счете 6-7(4) 6-1 3-0 в пользу украинца его соперник отказался от продолжения борьбы.