| Обновлено 20 августа 2013, 21:04
1452
0

Химпром и Локомотив сыграли вничью

По обоюдной договоренности пятую партию в контрольном матче решено было не проводить

1452
0

Сегодня в Сумах состоялся контрольный матч мужских волейбольных команд - местный «Химпром» принимал на своем поле многократных чемпионов Украины харьковский «Локомотив».

Главные тренеры Николай Пасажин и Юрий Филиппов задействовали в этом поединке таких игроков:
«Химпром»:Гуменюк, Мороз, Кульбида, Тупчий, Кушнир, Богдан, Зуй (либеро) - стартовый состав. На замену выходили Гребенюк, Томилин, Шломин, Невядомский и Артеменко (либеро).
«Локомотив»: Ерещенко, Рудницкий, Чулафич, Капелусь, Теременко, Старожилов, Фомин - диберо - стартовый состав. Играли также Капаев, Ковальчук, Татаринцев, Рябуха и Томин.

Первые две партии выиграли гости 20:25 и 18:25. Но затем хозяева поля сумели собраться и, дав настоящий бой более именитым харьковчанам, выровняли положение 25:23 и 26:24. Пятый сет по согласию сторон не проводился и встреча завершилась вничью 2:2.

Повторный матч соперников состоится в среду 21 августа. Начало игры в 11 часов.