Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2933
4

Святослав СИРОТА: «Актобе? Мы помним игру против Туна…»

Экс-игрок «Динамо» - о матче киевлян против «Таврии» и противостоянии с «Актобе»

Бывший голкипер киевского «Динамо» Святослав Сирота поделился своим мнением о матче киевлян с симферопольской «Таврией».

«Таврия» сейчас испытывает не просто кадровый голод — у команды не хватает игроков для основного состава. На поле выходят молодые пацаны, которые сейчас не то что к Премьер-лиге, а и к молодежному первенству, я думаю, не совсем готовы. Но они выходят и играют. К тому же, некоторые ребята, которые долгое время не играли, допускают просто детские ошибки».

«Мы видели, что «Таврия» играла от обороны в 5 защитников, но у «Динамо» все равно было очень много моментов. Киевлянам удалось реализовать один момент, потом второй — и соперник посыпался. Но и у «Таврии» было как минимум два стопроцентных момента, и если бы Фещук их реализовал, то неизвестно как бы сложились дальнейшие события. Поэтому «Динамо» должно внимательно изучить и разобрать эту игру».

«Противостояние с «Актобе»? Мы помним ту игру со швейцарским «Туном», которая черным пятном отпечаталась в сердцах болельщиков. Мне бы не хотелось, чтобы такая история повторилась. Я не только надеюсь, но и верю, что «Динамо» пройдет «Актобе» на одной ноге, но даже вчерашняя игра с «Таврией» показывает, что сегодня нужно готовиться к любой команде».

«Динамо» в этом году очень хорошо усилилось, в команду пришли очень хорошие, высококлассные футболисты. Главное, чтобы тренеру удалось донести игрокам свое видение игры команды», — сказал Сирота в эфире радио «Промінь».

dinamo.in.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
izgou
Слава привет, а я то думал, что тебя и не услышу. Слишком жестко заявил Сафиулин о тебе в Украинском футболе, то что пока он есть тебя в Украинском футболе не будет. Прокомментируй пожалуйста!
ВадикРумын
просрут)))) вперед актюбинск, казахи на подъеме!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
Главное, чтобы тренеру удалось донести игрокам свое видение игры команды», — сказал Сирота в эфире радио «Промінь».А оно есть,это видение?????И почему видит только он,а игроки не видят????