Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 сентября 2013, 10:40
3987
10

Под бой Кличко - Поветкин вместимость Олимпийского сократят

Посетит бой смогут лишь 14 тысяч человек

| Обновлено 05 сентября 2013, 10:40
3987
10

Вместимость спортивного комплекса «Олимпийский» к титульному бою между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который состоится 5 октября в Москве, будет сокращена до 14 тысяч человек, сообщает «Р-Спорт».

Максимальная вместимость «Олимпийского» составляет около 30 тысяч человек, на спортивных событиях - порядка 22 тысяч.

«Вместимость «Олимпийского» будет сокращена до 14 тысяч человек, - заявил представитель организаторов. - Мы перестраиваем часть арены, чтобы любой человек, даже сидящий на балконе, видел бой как на ладони. Мы покупаем специальную систему и, если можно так сказать, перестраиваем «Олимпийский» - в результате все зрители будут находиться близко к рингу. Идем на уменьшение количества людей в целях улучшения зрительского восприятия».

Напомним, что Поветкин - регулярный чемпион мира WBA и обязательный претендент. Кличко - суперчемпион WBA, он также владеет чемпионскими поясами по версиям WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Фан-клуб братьев Кличко

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jurij99
++++++++++++++++++++
jurij99
абалдеть.
mr.Holms
Томпсон: я уложу Пулева максимум за восемь раундов
Американский боксёр Тони Томпсон (38-3, 26 KO), выступающий в тяжёлой весовой категории, считает, что в предстоящем бою с болгарином Кубратом Пулевым (17-0, 9KO) победа достанется именно ему.
"Это очень важно для меня. После того как я дважды победил Прайса в этом году, моя уверенность в себе поднялась на приличный уровень. Было приятно осознать, что моё тело по-прежнему способно выступать на таком высоком уровне. А бой с Пулевым будет отличным. Думаю, он продлится не более восьми раундов, и я одержу победу", — приводит слова Томпсона Boxingscene.
mr.Holms
Чисора и Бойцов подерутся за пояс EBU?
Сегодня утром Кубрат Пулев официально отказался от титула чемпиона Европы в тяжелом весе, отдав предпочтение поединку за позицию претендента на трон IBF.
Столкновение за вакантный пояс EBU, теперь, скорее всего, будет назначено между претендентом номер один, Дереком Чисорой и, почти наверняка, его соперником будет новое приобретение Sauerland Event, россиянин Денис Бойцов.
На данный момент нет ни одной конкретной даты, ни каких-либо заявлений. В ближайшее время представители Frank Warren Promotions и Sauerland Event должны начать переговоры.
mr.Holms
"...Мы перестраиваем часть арены, чтобы любой человек, даже сидящий на балконе, видел бой как на ладони..."
Не пойму зачем рассматривать тех, кто сидит на балконе. Я то думал что сделали реконструкцию чтобы лучше было видно что в ринге происходит.
Умом Россию не понять...
Ossa8860
Ясень пень - в центре ринга...
DON-58
Понравился последний абзац!!! Кто кому напоминает???!!! Главное - начали с "титула" поветкина.
Dnipro1
А царю где трон поставят?
Поручик Ржевский
А чего-бы до 3-х не сократить ?
Тогда был бы принцип - всем VIP-места...
musicxxx
что бы лучше видели падение своего Витязя