Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1009
0

Пабло Сабалета продлил контракт с Манчестер Сити

Аргентинский футболист еще четыре года будет защищать цвета «горожан»

Пабло Сабалета продлил контракт с Манчестер Сити
Пабло Сабалета

Пабло Сабалета доказал свою верность «Манчестер Сити», подписав новый долгосрочный контракт с клубом до 2017 года.

Этот защитник, которого в 2012/13 гг. назвали «игроком Этихада», перешел в команду «горожан» из «Эспаньола» и за время в «Сити» сыграл за команду 175 раз.

«Я здесь уже пять лет и чувствую себя как дома. Я очень рад тому, что подписал новый долгосрочный контракт с клубом». - Сказал  Сабалета.

«Это отличный клуб, мне нравится участие в Премьер-лиге и я уверен, что впереди у «Манчестер Сити» большой успех. Это клуб с прекрасной организацией и хочется быть частью этого клуба», - добавил игрок.

Защитник подписал новый контракт накануне матча против «Ньюкасл», который откроет сезон Премьер-лиги для «Сити», и Саба (как прозвали Сабалету) надеется способствовать успеху «горожан» в предстоящей кампании 2013/14 гг.

«На мой взгляд, у нас отличная команда, потрясающие игроки и будем надеяться, что в этом году мы получим трофей», - заявил он.

Говоря о своих отношениях с болельщиками «Сити», аргентинец добавил: «Я уверен, что фанаты, как всегда, будут нас поддерживать. Каждую неделю болельщики дарят нам самую горячую поддержку, и я надеюсь, что в конце сезона мы вместе отпразднуем завоевание трофея».

«Манчестер Сити»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.