Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 августа 2013, 00:29
7661
24

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «В перерыве я переосмыслил свою игру»

Нападающий «Динамо» о матче с «Таврией»

| Обновлено 19 августа 2013, 00:29
7661
24
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «В перерыве я переосмыслил свою игру»

Нападающий «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал матч против «Таврии»

- Как Вы себя чувствуете, полностью восстановились после повреждения?
- Я себя чувствую отлично, спасибо в первую очередь медицинскому персоналу и тренеру по физподготовке, которые за такой короткий промежуток времени сумели меня подготовить. И сегодня я 90 минут нормально выглядел.

- У Вас было несколько моментов, но тем не менее, забить не удавалось, в чем причина?
- В первом тайме практически ничего не получалось, и я практически ничего не создал у чужих ворот. Наверное, в перерыве я переосмыслил свою игру, подумал, в чем проблемы. И во втором тайме появились моменты, не было реализации, но были моменты, это уже хорошо. И конечно, хорошо, что удалось забить. Надеюсь, это придаст уверенности. И в следующем матче мне не нужно будет столько моментов, чтобы забить.

- Несколько раз Мбокани неплохо отдавал на Вас, уже чувствуете сыгранность?
- С каждой игрой узнаем друг друга получше. Но то, что полностью друг друга знаем, я пока не могу этого сказать. Но с каждой игрой все лучше и лучше.

- «Динамо» выглядело тяжеловато, особенно в первом тайме, почему так было?
- «Таврия» грамотно оборонялась, перекрывала все зоны нам, и у нас не было быстрых атак. Владели инициативой, но не было очень острых моментов в первом тайме. Потом, когда забили первый мяч, «Таврия» раскрылась.  Нам это было на руку, потому что появились свободные зоны, а это, что нам было нужно.

- Понимая, какая команда приехала в Киев, с оглядкой на их последние результаты, от «Динамо» ожидали большего…
- Мне кажется, неважно какой счет на табло. Главное, что есть три очка, и это хорошо.

- Через несколько дней «Динамо» играть в Казахстане, уже как-то готовитесь?
- Пока нет. Пока ничего не смотрели. Всегда нужно готовиться к ближайшему поединку. Готовились к «Таврии», теперь будем готовиться к «Актобе».

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вольский
Извините, если переборщил. Ну и не заморачивайтесь, я столько внимания не заслуживаю. Правописание не самая главная ценность в жизни. Просто в некоторой степени отражает отношение к собеседникам. тут некоторые пары слов связать не могут, а позволяют себе оскорбления в сторону адекватных, думающих участников обсуждений. Удачи! ИМХО.
khmelenko1972
Ну как дополнение-вот всем ВЫ,так напоминаете об ошибках,ведь свои комментарии много тут оставляют,и я вижу что бывает много ошибок в правописании,но я не кому в этом упрек не давал, и не высказывал.Главное что суть обсуждения была понятно и не догадываться в смысле написанного,как у Вас было-,догадайся,что Вы имели ввиду когда указывали на ошибки мои и Ярмоленко.
khmelenko1972
А Вы значит знаток в правописание,что так оскорбительно в мой адрес пишите,что я не смогу сосчитать данные своих ошибки,не обижайтесь-НО ВЫ ГЕРОЙ УКРАИНЫ-если так можете выразится в адрес оппонента,и Слава БОГУ ,что Вас научили хорошо и без ошибок писаться,гордитесь за себя.И кстати (все-равно---не пишется через----)Спасибо -удачи и без обид,но Вы как писали очень обидели меня,что выше себя ставите,а ведь Вы меня еще не знаете,а вот за батеньку также обидно,я скажу что не которым в своем возрасте я могу утереть нос в том же кроссе и в подтягивании,тем же кстати футболистам,это уже кстати было доказано на тренировке в одной из команд,так что молодежь слабенькая у нас.Но в чем меня можно обогнать то канешно в компьютере,но это канешно в жизни не важно и на первом месте не стоит.Главное азы знать.Спасибо!!!
khmelenko1972
Ну если обидел тебя или Вас,по поводу ты,то не обижайся,умысла в этом не было.Но обсуждение в написании не было,а только касательно темы про Ярмоленко,а если нашел в правописании ошибки то игра Ярмоленка не улучшится,и на обсуждении не влияет.Ну прочитав комментарии я нашел ошибку,а именно пропустил букву "е" в слове вчера,и вместе написал слово"неписал",-но что это меняет я не понял.Можно подумать Вы не ошибаетесь в написании,а если не ошибаетесь значит перечитываете обратно свое правописание или компьютер выдает ошибки,но так как я пишу очень быстро и по клавишам могу и пропустить букву или пробел.А есть очень красивая пословица-НАЙДЕШЬ ОШИБКУ-ПРИМИ ЗА УЛЫБКУ.Суть то дела не меняет.Ну в первом комментарии тоже есть.А САМИ вот и сделали ошибку,как я мог догадаться в твоем правописании,что ВЫ имели ввиду мой комментарий.
Вольский
----
Да, блин. До товарища не дошло.
Я имел ввиду количество грамматических ошибок в вашем комментарии. Оно понятно, что указывать их количество не имеет смысла, поскольку Вы всё-равно не знаете как их сосчитать для проверки. Учиться Вам, батенька, надо. Для начала не тыкать незнакомым людям.
А по игре Ярмолы, согласен - в первом тайме меня его ошибки бесили.
khmelenko1972
А что мало если футболист,порит три -ну очень хороших моментов,еще интересно ,я не указывал перед этим цифру сколько,а сколько по твоему он должен в матче транжирить моментов,но вчра меня удивило что сделал он хорошую передачу правой ногой,это уже прогресс.Ну ты сам написал много ошибок сделал,но все же меньше чем я писал,но я неписал именно сколько.Ты сам дал ответ что много,а сколько по твоему понятию не много и сколько допустимо.Одного достаточно что ты сам написал много.Спасибо
Вольский
Да, Ярмола вчера много ошибок совершил. Но всё же меньше, чем в вашем комментарии.
khmelenko1972
Ну а если бы мяч,так бы неотскочил к нему,был бы он без гола,но молодец что не растерялся,теперь герой Украины,только теперь по теории вероятности,игр 5-6 забивать не будет,такая тенденция,как и в Коноплянки.А сколько он вчера запорол моментов,или ни кто этого не видел,я думаю что адекватные болельщики со мной согласятся.
deda1973
Да до Кучера ему еще ой как далеко. Тот с рваными ранами еще 20 мин матча доигрывал а только потом заметим эти самые раны - терминатор .
lexxkr
а жалкие потуги до этого не сподобались?
mazzai
Ярмола герой однако, с рваными ранами 90 минут отыграть! Настоящий динамовский дух
qwerty197111
Понятно, а если сравнивать с лежащим в гипсе, то вообще фантастика!
dimacccp83
посмотри предыдущие его игры в этом чемпе, и ты увидишь, что вчера он сыграл хорошо.
qwerty197111
Хммм... Ты игру смотрел? Сам футболер говорит, что половину игры плохо провел. В том, же духе говоришь, ну-ну.
qwerty197111
+100, Тайсона уже четвертовали, теперь можно бегать.
R00013
Андрюха, не читай всякий бред. Молодец, вчера хорошо сыграл! Продолжайте в том же духе, мы все ждем от вас новых побед!!!!!
Shakhtar-Metallist
наверное вспомнили что ни каких рваных ран нету и можно не притворятся
qwerty197111
После страшной травмы, 13 дней назад, с рваными ранами бедра, игрок выходит на 90 минут. А была ли травма?
fatalistua
Уж точно не Анжи.
andriy-m7
Сподобалося як він щиро радів після забитого м'яча...