Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3863
15

Инцидент в матче Севастополь - Днепр рассмотрят 19 августа

Проделки болельщиков рассмотрят руководители клуба

19 августа 2013 года состоится Общее собрание участников ООО «ФК «Севастополь» и руководства футбольного клуба, на котором будет проанализирован инцидент, произошедший в фан-секторе 17 августа во время матча ФК «Севастополь» - ФК «Днепр» и приведший к длительной остановке матча, порче имущества стадиона.

ФК Севастополь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона нацелилась на забивную звезду женского Вольфсбурга
Футбол | 16 апреля 2024, 10:07 2
Барселона нацелилась на забивную звезду женского Вольфсбурга

За Еву Пайор каталонцы готовы выложить рекордную сумму

Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру
Футбол | 16 апреля 2024, 10:00 2
Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру

Алексей Сливченко предлагает вспомнить наиболее резонансные истории чудачеств люксембуржца

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
рассмаотрвать = рассмаТРИвать
alessandro13
А ФФУ и ФПЛ будут этот инцидент рассмаотрвать?!
З хрестом і мечем!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
З хрестом і мечем!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
energy-c
Руководство Севастопольского клуба все еще молчит? Или они не смотрят футбол даже по телевизору?
Николай (Донбасс)
Руководство клуба, и в частности Невинский не сделали должных выводов после матча с Черноморцем, свалив всю вину на его болельщиков. Теперь когда ударила молния, они впрягают дурку.
Я считаю, что Севастополь должен быть наказан самым строжайшим образом.
Николай (Донбасс)
По всем футбольным канонам за то что творилось матче Севастополь-Днепр засчитывается техническое поражение 0:3 + дисквалификация стадиона на 3-5 игр.
Судья с опозданием уведший команды с поля и выведший повторно команды на поле заслуживает дисквалификации, тк он сознательно подвергал опасности игроков. Причем он даже не удосужился обратить внимание, что Никола Калинич получил обломком сидения (или чего то еще) по голове.
В регламенте есть прямая норма:
"Матч не дограється з причин:
втручання в нього третіх осіб, у тому числі глядачів..."
Таким образом арбитр Труханов грубейшим образом нарушил регламент приняв решение доигрывать матч.
Но наше гребаное КДК ФФУ окажется выше - ОНО не назначит ни техническое поражение, ни дисквалификацию стадиона. ОНО наложит штраф в размере 100-200тыс гривень! Ну как же! Собственный карман превыше всего, в том числе и футбола.
КДК ФФУ заинтересовано как никто другой в беспорядках на стадионе: штрафы это существенная статья доходов ФФУ.
З хрестом і мечем!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Ну так пусть идут и бьют стекла президентскому джипу.. за то что прездинет, должен бегать за ультрас и спасать их из милиции. При чем тут футболисты? При чем матч? Их волнует что, упехи команды.. или то, что их обидели где-то кто-то?
Да любых болел взять! Днепропетровск на выезде что, не щимят менты? Харьков не щимят? Киев? Со всеми иногда обращаются так же, а то и хуже. Пусть видос посмотрят, как харьковчан снимают менты с автобусов и тупо п*здят. И я уверен, что так же и киевлян бывает бьют и днепр.. и пр.
А шобло севастопольское на клуб обиделось.. бедняжек нужно любить и ласкать. Клуб то.. клуб сё..
Так меня еще удивило, как они сказали.. мол "лучше мы будем играть во второй лиге". Т.е. им насрать на результат, на успех.. насрать на все. Главное чтоб их любили. Они бл*ть совет директоров клуба..
Вообщем, ультрас это те.. кто всегда и везде поддерживают клуб. Не нравится что-то? Устройте перфоманс, который это демонстрирует.. вот как киевляне устраивали.
А из-за каких-то мелких причин, тупо организовывать своей команде 0-3, жертвовать здоровьем игроков, громить собственный стадио - это верх долбо*бизма. Конечно, с одной стороны надо впаять 0-3, и дисквалифицировать стадион матчей на 5. С другой, жаль команду.. она ведь заслужила 1-1 и пострадает от кучки кретинов((
V.Fox
надо ментов на стадионы, на так называемые "сектора ультрас" (и на местные и на гостевые).
как только малейшее нарушение порядка (про файеры даже нет речи) резиновыми палками очистить сектор, всех вывести в подтрибунные помещения, и когда по видео разберутся, кто именно безобразничал - тех закрыть на 15 лун, остальных - освободить на улицу
а то очень мнят о своей "полезности для команды" - для футбола от них пользы нет, такой гемор никакому клубу не нужен
karapuz84
Какие могут быть оправдания?бросали в людей фаеры и сиденья!они что ли виноваты в ваших распрях и проблемах?или вы как маньяки ущемленные в детстве(из которого видимо многие из вас ФАНАТОВ так и не вышли)готовы сорваться и замочить всех потому что жизнь не справедлива и вам что то не нравится?Так пора взрослеть и не збиваться в стадо а думать своей головой!
Хрюн Моржов
ФК Севастополь под дурку закосил! Точнее придурки из его руководства. Рассмотрят они!... Где КДК ФФУ? Тоже под дурку? Где Конёк- горбунок? Тоже дурка сморила? Это ж не Днепр или Динамо, это ж почти свое отребье!
nekton
Быддо написало оправдание. Быдло устроевшее демарш работает на фабриках? Быдло устроевшее демарш в свои 17-18 лет имеет детей? Быдло которому лет по 30 имеет жен? Там было СТАДО, СТАДО ДОЛБОЙОБОВ, СТАДО ДЕГЕНЕРАТОВ. И я, да и вся Украина надеется что таких идиотов ограничат от футбола
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Обращение ультрас фк Севастополь после событий Севастополь-Днепр.
Администрация группы выражает благодарность так называемому б*длу! Которое не сидит на месте, а своим волеизъявлением пытается донести до руководства клуба, проблемы которые сложились в последнее время! И если люди не хотят слышать.то пусть смотрят и платят штрафы! А нам такой футбол не нужен!
Всем людям которые оскорбляли людей на 24 секторе! Вы ст*до и вы б*дло!(собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя.
Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это б*дло всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.)
Мы бы посмотрели бы на Вас, которые сидят дома и хлопают в ладошки, что бы вы сказали.когда людей от мало до велика лишили на сутки воды, еды, свободы передвижения, и элементарного, сходить в туалет?
Что вы скажите на это??? Если бы вашего сына, из-за того что он просто фанат Севастополя, заперли на острове, и зная что на футбол они не попадут, привезли на палящее солнце и продержали на нём ещё 2 часа!!!
ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ ПЫТКОЙ!!! Ни один человек из клуба не подошёл и не предложил своей помощи! А мы типа ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!
Только как выяснилось до нашего конца! Там были взрослые люди, пожарные, капитаны дальнего плаванья, врачи, работники скорой помощи, просто школьники и студенты!
НО РУКОВОДСТВУ КЛУБА ВСЁ РАВНО НА ЭТО СТ*ДО! ТАК ВОТ ПОЛУЧАЙТЕ ОТ СТ*ДА!
За что получают деньги люди в клубе, которые работают на должности по работе с болельщиками???
Все кто против идите НА**Й!!! Выгребайте!
и запомните б*дло.это ВЫ! Читайте больше книжек дол***ы!!!
nekton
И толку? Пожурят своих болел. Врердикта КДК то того времени не будет