Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 августа 2013, 00:18
17411
66

УЕФА анонсирует матч Шальке - ПАОК в Лиге чемпионов

Харьковский клуб уже не ждут в еврокубках?

| Обновлено 17 августа 2013, 00:18
17411
66

Официальный сайт УЕФА, несмотря на продолжающиеся судебные разбирательства, уже анонсирует предстоящие матчи Лиги чемпионов. В матче с участием «Шальке» фигурирует греческий ПАОК.

«Новый тренер ПАОКа Хууб Стевенс прекрасно знаком болельщикам «Шальке». Он дважды работал с немецким клубом и в 1997 году выиграл с ним Кубок УЕФА. Кроме того, голландец дважды приводил гельзенкирхенцев к победам в Кубке Германии. В декабре прошлого года Стевенс покинул «Шальке» во второй раз.

Гол Кристиана Фухса принес «Шальке» единственную домашнюю победу в еврокубках в прошлом сезоне. Его точный удар помог команде Стевенса одолеть «Олимпиакос» - 1:0», - пишет сайт УЕФА.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
УЕФА аннонирует матч Шальке-ПАОК!!!Чиновники УЕФА-люди не традиционной ориентации(это чтобы не забанили),нормальные люди прочитают правильно!!!
kammost
так я и говорю что тут уже пошли давно как не футбольные игры....тут скажем так - личные интересы ( политика , бизнес )....
Eugenich
так то оно так, но Беню, как мне кажется, футбол сейчас интересует меньше всех, из вышеперечисленных. Авиакомпанию отбирают, рейдерством как при Юльке уже не разойдешься, Приват бы уберечь да при своих остаться... Футбол уже так, игрушка когда спокойствие в империи.
kammost
ну дык, сукис без бененого бабла просто шавка, да собственно все сукисовы приколы идут из под указания бени........по сути балом всегда заправлял и заправляет беня....беня - главный жид европы, .....и думаешь ему там не помогут такие же жидовские организации??? и тем более после того как его счимить начали в Украине...
Кто там в САS был??? а в УЕФА комиссия из кого состояла и состоит??? Шальке - разве не газпром????? а президент ПАОКА руссогрекожид , который еще до матча заявлял что даже когда проиграют, то все ровно выиграют, разве это не компромат???? а Маккаби тут почти не причем......скажем здесь больше политики замешано+ большие деньги...для кого потери, для кого приобретения....
Eugenich
ну дык пролей свет нам про Беню!
kammost
а почему про БЕНЮ молчат?????
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xmaverick78x
Мне нравится твоя позиция) Тебе предъявят счет на лимон зелени, например, на основании показаний человека, который вместе с тобой работал, но который потом откажется от них говоря, что сделал их под давлением. И найдут еще несколько человек, у которых доказательств нет, но они будут говорить "да, скорее всего он этот миллион присвоил, а как же иначе". И, следуя твоей логике, ты его отдавать будешь? Ну мало ли.... так просто отдать надо, а начнешь упрямится - еще на урановые рудники отправят, или вообще ликвидируют... я прав?
SandroKing
Виноват в этом один человек, Ярославский.Который уже успел бросить клуб и всем своим видом показывает что Металлист для него был лишь бизнес-проект. Не завари он эту кашу с судами уже бы все забыли бы это дело. Кдк ффу и так вынес лояльное решение -9 очков это такая мелоч. А вам все виноваты и Динамо и Днепр и Суркис, только не главный фигурант который накосячил и смылся. Уже европейский суд подтвердил к которому суркис не имеет отношения а вы все гнете свою линию.
vovan_72
Ой ну не надо дурака включать. Типа не понятно откуда эти ноги растут с самого начала. Слепили это дело как нибудь и пропихивают его, ведь заднюю давать уже нельзя.
Я понимаю, что тебе как болельщику ДД радостно, что наказывают МХ. Но это же наказывают всю Украину и многими любимый рейтинг.
conquistador
А шо, таки, Гриша в Лозану жалівся?!
conquistador
Про яку Україну, ти, говориш?
vovan_72
А еще говорят Европа!!! а она все та же Жопа(((
Везде все делается под заказ, кому, что выгодно.
Три года яйца мяли, а как МХ в шаге от ЛЧ оказался, сразу яйца и раздавили.
Эх Гриша Гриша, что же ты творишь?
sergorin
особенно приятно когда такие волшебные слова говорит болела Динамо (судя по аве). Это не сарказм, а осознание действительности, просто настоящие болелы - это абсолютно адекватные люди! вспомните товарняк, когда наши израильтян розбирали - в одной сборной ребята разных клубов, но как единое целое... и болели все за НАШУ сборную - за игроков из разных клубов. Сейчас ведь эта проблема не Металла а всех клубов Украины. Ведь двух турков пожалели, а Металл продолжают топить. Как же хочется чтоб все наши (кроме МД уже конечно)европу на кол насадили... !!!
Igoreus Barmaleus
Почитал комментарии греков, радуются как дети. Наши люди по сравнению с ними это верх благородства, я таких пидaрaсов как греки еще нигде не встречал, гaвнo какое-то.
arbitr12
Хлопці відкиньте емоції і зрозумійте одне-нікому Україна непотрібна і що хочуть те роблять.В УЕФА в усіх або з головою не впорядку або вони залізли по вуха-вибачайте - в гімно і тепер незнають як з нього вилізти.А чесно признатися в цьому немає сміливості ось кажуть що то чорне і все.
billy_bones
Не. Все просто. Если окажется что Металл ни в чем не виноват, значит Гриша, ФФУ и УЕФА представляются ну очень в нехорошем свете, и неизвестно чем все закончится ...
theeromario
самая простая, это месть. месть за то, что посмели ослушаться и не поклониться, чтото сравни с женской местью из фильма 12. ИМХО
AndreyTT-8_Type_S
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил