Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 августа 2013, 09:53
2892
8

Глазков хочет провести бой с Чисорой

Команда украинца сделал предложение скандальному британцу

| Обновлено 16 августа 2013, 09:53
2892
8
Глазков хочет провести бой с Чисорой
Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков в интервью Allboxing.ru рассказал, что его команда ведет переговоры о бое с британцем Дереком Чисорой (17-4, 11 КО) в Англии или в США.
 
«В настоящий момент мы ждем ответ от команды британца Дерека Чисоры, которому было сделано предложение о проведении боя 22 сентября в США или Англии. Я в хорошей форме и очень бы хотел встретиться с Чисорой. У нас был общий соперник – Малик Скотт. Я с ним отбоксировал вничью, а Чисора победил техническим нокаутом. В этом свете наш бой с Дереком был бы еще более интересен, на мой взгляд», - сказал Глазков.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Исмаил Силлах против Рахима Чахкиева в андеркарте у Кличко и Поветкина?
Как сообщает Boxingscene, 5 октября в рамках вечера бокса в Москве (Россия), главным событием которого станет поединок Владимира Кличко и Александра Поветкина, может состояться еще одно российско-украинское противостояние, но уже на категорию ниже – в тяжелом весе (до 90,7 кг). По информации источника, предложение провести бой с экс-претендентом на титул WBC Рахимом Чахкиевым (16-1, 12 КО) получил Исмаил Силлах (20-1, 16 КО), и в настоящее время команды боксеров ведут предметные переговоры.
В 2013 году Силлах провел уже три боя и во всех одержал победы, а через неделю, 24 августа, выступит в Донецке (Украина) против Константина Питернова.
DON-58
Нет у нас в супертяжах наследников КЛИЧКО!!! Это моё мнение, извините!
Щетинин Максим
Ход отличный в том смысле, что команда Глазкова отлично понимает, такой бой нужен Славе, но не Дереку, поэтому по итогам будем иметь картину: мы предлагали-они отказались.
Щетинин Максим
Ход отличный в том смысле, что команда Глазкова понимает такой бой нужен Славе но не Дереку, а значит наврядли состоится. по факту получится так, мы предлагали-а они отказались.
Aliv
Отличный ход, надеюсь, Дерек согласится. Славе можно уже посерьёзнее опонентов
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
puperFigaro
Нормальный ход
qqqqq8891
Бой, конечно, вышел бы интересным! Но шансы примерно 50/50, не стоит пока что так рисковать. Чисора хоть и не технарь, но ударить может, что он и доказал в своем последнем бою!