Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 августа 2013, 09:18
4908
13

Ляхович подал протест на поражение от Уайлдера

Белорус утверждает, что один из ударов Уайлдера перед нокаутом попал ему в затылок

| Обновлено 16 августа 2013, 09:18
4908
13
Ляхович подал протест на поражение от Уайлдера
Бывший чемпион мира по версии WBО в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович (25-6, 16 КО) подал протест на поражение нокаутом в первом раунде от американца Деонтея Уайлдера (29-0, 29 КО). Как утверждает Ляхович, один из ударов Уайлдера перед нокаутом попал ему в затылок, что запрещено правилами.
 
Также Ляхович сказал, что вовсе не собирается завершать свою боксерскую карьеру, несмотря на то, что последние три поединка он проиграл нокаутом. Сергей заверил, что уже на следующей неделе вернется к тренировкам, а через несколько месяцев планирует снова выйти на ринг.

boxingnews.com.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»
Футбол | 24 апреля 2024, 21:47 13
МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»

Экс-форвард «Динамо» хочет вернуться только в киевский клуб

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
Нехай бацька пристроит воротником в какой-нибудь хоккейный клуб, можно на защитной маске сэкономить, всё равно башка пробита.
DON-58
Это точно - мешок, но кушать хочется.
Aliv
Позорище голимое! Проиграл, так признай, а то сопли распутил, мля! Пора вешать перчатки на гвоздь, после драки кулаками не машут
mr.Holms
Уайлдер: «Все время думаю о бое с Кличко»
Американская надежда супертяжелого дивизиона, панчер со 100% показателем нокаутов Деонтей Уайлдер (29-0, 29 КО) заявил, что готов принять вызов от чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко (60-3, 51 КО), у которого осенью прошлого года был спарринг-партнером.
«Без сомнения я готов. Я упорно тренируюсь каждый день, рассчитывая именно на такие моменты. Если бы Владимир позвонил сегодня и бросил вызов мне, а не Поветкину, я определенно бы согласился. Я не из тех бойцов, которые заявляют, что хотят драться, а когда получают вызов, пугаются и говорят, что не готовы. Я уже встречался ним в ринге и видел всю ситуацию изнутри. Я думаю об этом все время и, когда придет мое время, я буду однозначно готов» - заявил Уайлдер.
На данный момент 27-летний Деонтей ждет победителя пары Митчелл — Арреола и не обращает внимание на брошенный вызов кубинцем Одланьером Солисом (20-1, 13 КО).
«Мы уже пытались организовать бой с Солисом. Он уже в прошлом. Он не может держать удар и быстро устает. Когда соперник выходит против меня, он должен быть в отличной форме, а Солис не любит тренироваться. Большинство таких ребят любят бросаться словами, но до конца ничего не доводят. Они специально называют такие суммы, чтобы поединок никогда не состоялся», - говорит Уайлдер, - «Я не против подраться с Солисом, у него идеальный для меня стиль. Я нокаутирую его, потому что он не хочет тренироваться, не хочет боксировать, не хочет работать. А, это работа. Я советую ему сделать то, что он делает, а именно отсидеться. Он не был активным долгое время. Нельзя длительное время отдыхать, а потом выйти на ринг против меня. Пошел вон!».
radio_slushatel
Лучше бы я этого не видел ((
Однозначно , на пенсию .Молодые дураком сделают
RomarioUA
Ляхович ведет себя, как ПАОК.
xyst78
Протест: он меня 2 минути пи.дил! За что?
Di_DA
Смешно слышать про протест )))
puperFigaro
Кстати Серега всегда ловил на голову много. Помниться еще он только начинал путь к чемпионскому бою, проводил бой с Ахунанья ..вроде.. по прозвищу Пятница. Крепкий мускулистый африканец. Серега его гонял по рингу со страшной силой, тупо гонялся и целил в голову, Пятница в свою очередь убегал и иногда встречал его, причем мощно в голову навстречу бегущему на него белорусу. Как у него голова не оторвалась вопрос к природе матушке. Тогда Ляхович победил все таки.
Кстати интересно тот бой пересмотреть, есть на что глянуть))
потом Бригзз закампотил мозги...
Конечно за бой с Брюстером Сереге уважухе, .. но сейчас это пробитые мешок
wezom07
нда..боюсь с такими стремлениями он закончит инвалидной каляской, ибо что-либо серьезное уже не выиграть, а удар голова не держит и каждое сотрясение здоровья не добавляет..завязывай Серега, иди тренируй
qqqqq8891
Сергею совсем мозги уже отбили за последние з боя...
puperFigaro
мешок,
но кушать хочеться
Shurat88
...ну да, ну да...Серега, ну зачем себя на посмешище выставлять после боя, я тут глянул в Вивипедии, оказывается из 29 боев больше 4х раундов ни кто не простоял против Уалдера, впечетляет, но оставляет кое какие вопросы, например сможет ли Уалдер протянуть веь бой , насколько крепок подбородок Уалдера?