Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5593
8

ЗАПОРОЖАНУ: «Нельзя исключать возвращение Виллиана»

Известный агент прокомментировал сложившуюся в «Анжи» ситуацию

Известный агент ФИФА Аркадий Запорожану, представляющий интересы наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, уверен, что звезды махачкалинского «Анжи» быстро сумеют трудоустроиться в европейских клубах.

— В Европе никто не ожидал, что столь амбициозный проект, как «Анжи», так быстро развалится, — сказал «Известиям» Запорожану. — Ведь на протяжении нескольких лет притязания махачкалинского клуба доходили до приобретения Неймара, Месси, Криштиану Роналду и многих других звезд мирового футбола. Очевидно, что легионеры команды сейчас находятся в недоумении от происходящего. Я бы не хотел ни в коем случае злорадствовать, но это футбол. От подобных вещей не застрахована ни одна команда. Уверен, что в конечном итоге легионеры «Анжи» сумеют найти себе солидные европейские клубы. Что касается Виллиана, нельзя исключать его возвращения в «Шахтер», хотя он мечтал играть в Английской премьер-лиге. Бразилец без скандала покинул Донецк, в отличие от Генриха Мхитаряна. Но армянский полузащитник после своего перехода не раз искренне и с теплотой отзывался о бывшем клубе, чего, к сожалению, не скажешь про Виллиана.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
горе небольшое: полмиллиарда за день потерял, ряд выгодных контрактов и за неделю вернулся к финансовым показателям трехгодичной давности... а в остальном )))
MIRCHA_KROTESKU
та не вернется виля в это татарско-донецкое рабство
lasua
и в Шахту, повторять подвиги Стаханова
lg
опыт подобных сделок есть)
Хрюн Моржов
Шахтер загнал Вилли за 35 лямов евро. Для полного счастья надо купить его за пятерку!
Хрюн Моржов
С какой легкостью Керимов сорил деньгами - конечно неожиданно для всей Европы такой быстрый финаал. Особенно он непонятен в связи с тем, что дорогие приобретения шли вплоть до последнего момента перед "развалом". Пусть и не самые дорогие по деньгам, но Кокорина купили почти по тройной цене у Динамо, при том, что прследний ни ращу не вышел в составе Анжи на поле! А затем продали его вкупе с не меньшими звездами Жирковым и Денисовым тому же Динамо и за те же деньги, что отдали Динамо за одного Кокорина! Фантастическая глупость! Скорее всего, чувака постигло жесткое горе, раз такую фин. Политику повел.
tarasbulba007
не плюй в колодец...