БОЙЦАН: «Шахтер воспользовался пунктом в контракте Шиндера»

Генеральный директор «Таврии» прокомментировал переход Шиндера в стан чемпионов Украины

Сегодня теперь уже бывший нападающий «Таврии» Антон Шиндер стал игроком донецкого «Шахтера». С ним заключено соглашение сроком на 4 года.

Переход форварда в стан чемпионов Украины прокомментировал генеральный директор СК «Таврия» Александр Бойцан: «Это было желание футболиста и его агента. «Таврия» пошла навстречу игроку. Потому что выступать за «Шахтер» – очень престижно, это – шанс выступить в Лиге Чемпионов. Донецкий клуб воспользовался пунктом контракта Антона Шиндера с «Таврией» о выкупе соглашения за прописанную сумму. Мы благодарим Антона за хорошую работу в нашей команде и желаем удачи на новом месте».

Антон Шиндер выступал за «Таврию» с середины 2010-го года. За это время в чемпионате и Кубке Украины, также Лиге Европы провел за симферопольскую команду 83 матча, забив в них 19 голов.

Пресс-служба СК «Таврия»

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 16.08.2013 07:51
    0
    Еще одна уничтоженная не без помощи Ахметова команда.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 16.08.2013 07:28
    0
    Похороны Таврии... Мародеры растаскивают добро.
    dima.krot
    dima.krot, 16.08.2013 03:28
    0
    Однозначно для Ильичевца брали. В Шахтере своих исполнителей хватает. Один Адриано чего стоит. Его Луческу будет выпускать даже если тот вообще забивать не будет. Адриано, наверное, спас жизнь Мирче, раз тот ему ТАК доверяет.
    pigar
    pigar, 16.08.2013 00:41
    0
    Павлов же сказал нужен нападающий, некому забивать! Так что... Ильичёвец, без вариантов!
    petja.88
    petja.88, 15.08.2013 22:15
    0
    Може бути.Стороженко в коментарях скаже типу-"да які новічкі?Яж знаю їх бюджет"!!!
    orl104
    orl104, 15.08.2013 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никто ведь не вылетает! Пацанва в конце сезона соберется, прикинет татар-кредит-баши-акбар. Выставит кандидатам неподъемный налог и оставит татарских друзей в ПЛ...
    fcmkh2011
    fcmkh2011, 15.08.2013 21:00
    0
    Интересно, а новость "Шиндер - игрок Ильичевца(Севастополя)" мы прочитаем на этой неделе, или в январе?
    petja.88
    petja.88, 15.08.2013 20:59
    0
    Амінь!!!Не бачу за який рахунок Таврія збирається залишитись в УПЛ!!!Могли б із Шиндерем домовитись,мол так і так,допоможи клубу а в зимове міжсезоння ми тебе відпустим...Але видно Таврія не зацікавлена у тому щоб залишитись в УПЛ!!!
    DJ World
    DJ World, 15.08.2013 20:59
    0
    это – шанс выступить в Лиге Чемпионов
    ага шас!! там лімітів немає, і молодіжні склади не грають між собою... так шо забудь про ЛЧ, буде дубльром в ЧУ
    Finegrip
    Finegrip, 15.08.2013 20:58
    0
    еще один загробленый украинец смирчей кротеску
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 15.08.2013 20:56
    0
    а может и в Мариуполь
    lg
    lg, 15.08.2013 20:55
    0
    в таврии скоро уборщицам прийдется выходить на поле... жаль .
    .. тьма безпросветная у них
    VeTRoLeT
    VeTRoLeT, 15.08.2013 20:44
    0
    С Симферополя в Севастополь через Донецк?
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 15.08.2013 20:43
    0
    А сумма яка?