Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 15 августа 2013, 10:37
1380
4

Роман ШИРОКОВ: «Мало эмоций, мало ударов. Всего мало»

Футболист сборной России раздосадован поражением от Северной Ирландии (0:1)

| Обновлено 15 августа 2013, 10:37
1380
4
Роман ШИРОКОВ: «Мало эмоций, мало ударов. Всего мало»
Роман Широков

Полузащитник сборной России Роман Широков после поражение от Северной Ирландии в отборочном матче к чемпионату мира-2014 отметил, что наиболее вероятной причиной неудачного исхода стала недооценка соперника.

- Естественно поражение нас очень расстроило. И значительно ухудшает наши шансы, — приводит слова Широкова РИА Новости. — Если бы выигрывали или хотя бы вничью сыграли, шансы значительно возрастали. Лучше ли было в марте играть? Сыграли сейчас и проиграли. Они больше были заряжены на победу, на борьбу, поэтому выигрывали больше единоборств. Имела ли место недооценка соперника? Судя по тому, как играли, наверное, да. Долго готовились? Надо меньше готовиться. Физика или психология? Когда психология не в порядке, это сказывается и на физике. Возможно, какая-то недооценка. Есть ли параллель с Марибором? Там, если не ошибаюсь, мы вылетели, здесь у нас шанс есть.

Возможно, недонастроились. Ирландцы оказались ровно такими, какими мы их себе представляли, просто мы провели очень плохой матч. Обязаны были выигрывать. С первого паса все пошло не так. Мало эмоций, мало ударов, мало игры в пас. Всего мало. Изначально была задача играть пошире, в первом тайме не получалось, сбивались в центр. Плохо комбинировали, длинный пас — не совсем то, что мы наигрывали. При всем при этом, Артем (Дзюба) хорошо цеплялся, но мы не всегда хорошо его поддерживали.

Следующий матч команда Фабио Капелло проведет дома против Люксембурга.

sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
boris1976
Мозгов мало
Hertz.dn.ua
мало денег
use-pa-nastayaschemu
да просто зажрались со свими огромными зарплатами и понтами!!!вышли чуваки, которые раз в 10 меньше получают и отымели их!!!
Gojatla
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил