Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 сентября 2013, 10:42
5706
15

Уайлдер хочет заменить Поветкина в бою с Кличко

Американский боксер готов к бою с украинским чемпионом и ждет лишь его согласия

| Обновлено 05 сентября 2013, 10:42
5706
15
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер выразил готовность заменить россиянина Александра Поветкина в поединке с украинцем Владимиром Кличко, если появится такая необходимость.
 
«Каждый день я тяжело тренируюсь для таких моментов. Если бы Владимир позвонил мне сегодня и сказал, что хочет, чтобы я вышел в ринг против него вместо Александра Поветкина, я точно был бы готов это сделать», - сказал Уайлдер.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри
Бокс | 23 апреля 2024, 16:07 0
Промоутер Усика детально описал план украинца на случай отказа Фьюри

18 мая Александр в любом случае проведет чемпионский поединок

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
ХОЛМС! ВАМ, конечно, спасибо за то, что ВЫ добываете информацию, которая не даёт расслабиться!!!
DON-58
Так говорят или для саморекламы (по согласованию с братьями), или те, кто понимает, что то, о чём они говорят невозможно.
Как в своё время все бросились убивать мёртвого льва - я имею в виду ТАЙСОНА.
Когда ТАЙСОН молотил вес супертяжёлый вес, я ни слова не слышал о Льюсе, а потом устроить такое позорище - Льюис - ТАЙСОН.
DON-58
Да, это, конечно, два "выдающихся" боксёрских спеца - Гончаров и Орлов. Это ж надо такое придумать, что поветкин владеет более богатым арсеналом технических приёмов (!!!). Я когда начинал боксом заниматься в 1972году - тоже балдел от книжек, которые переписывались от руки. Там писали, как двигаться, как бить и т.д. Когда дело доходило до первых спаррингов внутри секции (это, по-моему, закон всех подвальных секций), на следующей тренировке многих не было.
Да, к чему я это пишу, ВЫ меня извините: мой первый тренер сказал - найди свою "коронку", а всё остальное это подготовка к тому, чтобы нанести свои лучшие удары.
Эта моя лирика,под пиво, к тому, что ВОВЫНА школа на порядок выше школы поветкина.
DON-58
Так говорят или для саморекламы (по согласованию с братьями), или те, кто понимает, что то, о чём они говорят невозможно.
Как в своё время все бросились убивать мёртвого льва - я имею в виду ТАЙСОНА.
Когда ТАЙСОН молотил вес супертяжёлый вес, я ни слова не слышал о Льюсе, а потом устроить такое позорище - Льюис - ТАЙСОН.
ShamanVU
Каждый абзац вызывает facepalm
mr.Holms
«Арсенал приемов Поветкина разнообразней, чем у Кличко»
Эксперты «Известий», спарринг-партнеры российского и украинского тяжеловесов, вышли на ринг, чтобы смоделировать предстоящий поединок
Пока спортивные эксперты предрекают победу Владимиру Кличко, а поклонники российского бокса держат кулаки за Александра Поветкина, свои кулаки в ход пустили спортсмены, которые испытали мощь будущих соперников на себе.
Двухметровый Евгений Орлов по прозвищу «Молекула ада» участвовал в подготовке украинца к поединку с поляком Мариушем Вахом, а начинающий карьеру профессионального боксера Владимир Гончаров выходил на ринг, когда «Русский витязь» готовился к противоборству с представителем заокеанской сверхдержавы Хасимом Рахманом.
Комплекция спарринг-партнеров чемпионов позволила наглядно показать, как может происходить поединок 5 октября в столичном «Олимпийском». Оба эксперта сошлись во мнении, что российский супертяж владеет более богатым арсеналом технических приемов, чем его оппонент.
— Владимир будет наверняка пытаться удерживать Александра на расстоянии джебом — прямым левым ударом — ему это позволяет рост, — рассказал «Известиям» Евгений Орлов. — Украинец выше своего визави на 10 см, а его размах рук больше на 15 см. Чтобы победить нокаутом, ему придется подключать правый прямой удар. Другого варианта не может быть, ведь только таким способом он ранее отправлял своих оппонентов на настил ринга. Такая манера боя может позволить победить Владимиру россиянина и по очкам.
Поветкину придется постараться, чтобы подобраться к более высокому украинцу и для этого ему необходимо будет включить режим панчера — «охотника за головой», нокаутера. По мнению обоих экспертов, Александр может выиграть у более титулованного соперника только в том случае, если Владимир не сможет подняться после успешной атаки «Русского витязя».
— Поветкин может достать соперника разными способами. Например, ударить вразрез через руку соперника, — считает Владимир Гончаров. — Именно таким кроссом Александр отправил своего последнего соперника Анджея Вавжика в очередной нокдаун. Также российский боксер может нырнуть под руку украинца, ударить в корпус и мощным апперкотом в челюсть завершить атаку. Вот здесь шансы уронить «Доктора Стального Молота» на канвас велики, ведь Поветкина тренировал Тедди Атлас. Этот наставник готовил к боям Майка Тайсона, славившегося умением выйти на ближнюю дистанцию и сокрушительным апперкотом лишить соперника сознания.
Владимир Гончаров прогнозирует, что Поветкин нокаутирует суперчемпиона мира ближе к концу 12-раундового поединка. Для этого россиянину хватит и выносливости, и силы удара.
— Многие говорят, что у Поветкина слабый удар, но так считают те, кто с ним не боксировал, — улыбается Владимир Гончаров. — Удар у Александра достаточно весомый, к тому же после продолжительных тренировок с Костей Цзю у Саши прибавилось скорости, и техника стала гораздо разнообразнее. И что в супертяжах особенно важно — он бьет сериями. У него хватает дыхания на тройку ударов и сокрушительную «добавку» очередной комбинацией.
Евгений Орлов, наоборот, считает, что у Поветкина немного шансов победить украинского боксера — соотношение 20 к 80. Ведь уже не раз о прямолинейную технику Кличко-младшего разбивались хитроумные атаки опытнейших соперников.
— В плане мотивации преимущество будет на стороне Поветкина, знаю, что настрой у него на этот бой — запредельный, — утверждает Владимир Гончаров. — А вот Кличко уже не раз падал на настил ринга. Стоит только вспомнить поражение от Корри Сандерса.
Евгений Орлов утверждает, что Владимир сможет устоять, даже если пропустит сокрушительный удар, как это было в поединке с Вахом.
— У поляка был шанс победить — он достал Кличко, но не смог развить атаку, — напомнил Евгений. — Владимир очень быстро восстановился. Устоял в сложный момент украинец и в поединке против Чагаева, которого называют «Белый Тайсон» за сокрушительный удар. Да, конечно, есть шанс, что Поветкин попадет и «доработает», но это всего лишь шанс. И все же шанс — это уже вероятность победы. У боксеров супертяжеловесов есть поговорка: «Один удар решает все».
Напомним, что долгожданный поединок в супертяжелом весе пройдет 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийском».
http://izvestia.r
---------------------------------------------------------------------
Спасибо рассеянам, поржал. Скоро в виде экспертов будут приглашать забулдыг из ближайшей пивнушки.
puperFigaro
Ни чего выебистого тут нет. Чел заявляет о своей готовности заменить.
Как когда то Виталя ждал Льюиса и как только слетел соперник тут же вышел на бой. Его спросили про малое время на подготовку, Виталя ответил - я готовлюсь к этому бою уже год)
Вот только вместо Поветкина в теории сможет выйти только раша боец или заурлендовец. Бойцов подходит.
wezom07
вчера Бойцов..сегодня этот..Я ГОТОВ заменить всех в бою против Кличко! За 10 процентов заявленого гонорара-90 отдаю отката организатору такого мероприятия!И таких как я еще три миллиона и пол Африки..герои млин, не вложив на все готовое в суперденежный бой
Di_DA
Наивный мальчик!? Выложи $ 25-30 млн на стол сними их на свой моб, выложи на YouTube и сделай заявление! А так это очень дешевый пиар! Я тоже готоф выйти против Владимира Кличко )))
StarcevV
Поветкина отлупит,потом и вам время удилит
Tetiy
Что-то не пойму одного, Бойцов, Уайлдер, все хотят заменить Поветкина, что уже надо? Поветкину стоит задуматься над тем, какая у него репутация
spqr-te
Оо, я би хотів подивитись бій Деонтея з Хеєм чи Кличко.
antalovci
выход на кличко только через девида хея
vovandragon
Так він хоче розпочати з Володимира
Aliv
Рано, Дёня. Надо ещё топа какого-нибудь уронить