Шальке: «Металлист доигрался»

Реакция немецкого клуба на дисквалификацию харьковчан из еврокубков

Шальке: «Металлист доигрался»

Немецкий «Шальке» на своей официальной странице прокомментировал отстранение «Металлиста» от еврокубков в текущем сезоне. «Металлист доигрался», - именно таков заголовок главной новости сегодняшнего дня.

«По завершении дисциплинарного производства харьковский «Металлист», с которым «Шальке» должен был встречаться в плей-офф, лишился права участия во всех турнирах УЕФА сезона 2013/2014.

У украинцев есть возможность обжаловать решение апелляционной палаты УЕФА в международном спортивном суде (САS). Ожидается, что УЕФА примет решение о том, как вердикт отразится на соревнованиях и на матчах «кнаппенов» с харьковчанами, в среду вечером (14.08).

Вниманию тех, кто уже приобрел билеты: «Шальке 04» сообщит о том, как поступить с проданными билетами, только после принятия окончательного решения УЕФА.

Украинский клуб подозревался в прямой и непрямой организации договорных матчей»
, - информирует своих поклонников «Шальке».

Напомним, что «Шальке» должен был стать соперником «Металлиста» после жеребьевки четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Seiba
      Seiba, 15.08.2013 11:17
    0
    Ну нету такого на сайте у Шальке. Автора на мыло за дезынформацию ;)
    sport217
      sport217, 15.08.2013 10:19
    0
    слава богу ты не позорище для страны, столько много хороших дел для нее сделал, преобразил даже...
    pyrgen3
      pyrgen3, 15.08.2013 10:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис наоборот, оттягивал вас за все конечности от Лозаны, но вы же харьки, вам здравый разум неведом. А теперь, когда вас в Европе поставили в позу бобра, опять вените Суркиса.
    А мож юристы ваши недолугие, со всем менеджментом вместе взятые?
    stihl
      stihl, 15.08.2013 09:53
    0
    Статья - лажа, опять очередной бред, высосанный из пальца
    valenok2
      valenok2, 15.08.2013 09:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Украинский клуб подозревался в прямой и непрямой организации договорных матчей», - информирует своих поклонников «Шальке».
    ===========================
    Это что-то новенькое. Видимо у немцев куча еще таких записей Дыминский-Лащенков.
    Немчура не подскажет где можно найти материалы дела Шальке-Арминия?
    valenok2
      valenok2, 15.08.2013 09:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    К харькам пришла европейская известность.
    =========================
    Спасибо Суркису за это.
    Спасибо за помощь, что Металлист стал на один уровень с ДК. Теперь МХ это тоже европйский бренд.
    pyrgen3
      pyrgen3, 15.08.2013 09:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Украинский клуб подозревался в прямой и непрямой организации договорных матчей»
    ----------------------------------
    Какое позорище для страны!
    pyrgen3
      pyrgen3, 15.08.2013 09:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    К харькам пришла европейская известность.
    Если бы не скандал, то через неделю никто бы и не вспомнил шо за команда проиграла Шальке.
    sg-404
      sg-404, 15.08.2013 08:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    что не чирикай в оправдание, а позорище оно и есть позорище..
    Как полный памперс не прикрывай фиговым листом, а благовоние на всю Европу!
    FirstCapital
      FirstCapital, 15.08.2013 08:18
    0
    Специально зашёл на сайт Шальке-нет там такого заголовка и близко! Так что писака данной новости-фуфлыжник!
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 15.08.2013 07:15
    -1
    оо, житель города запорожья, обители славной команды металлург) Команды, которая сливается через матч)) Молчал бы уже.
    Fletch_64
      Fletch_64, 15.08.2013 05:54
    -1
    Украинский клуб подозревался в прямой и непрямой организации договорных матчей», - информирует своих поклонников «Шальке».
    -----------------
    Прекрасных матчей, и "красниковских"! ))))...
    По вам, хорьё, из Европы не назовут вещи своими именами, вы и помыслить в уме такими категориями пужаетесь!))) Привыкайте смотреть прямо в лицо правде...
    Rom_Ukr
      Rom_Ukr, 15.08.2013 00:53
    0
    я бы посмотрел как на фоне паока этот шальке сыграет, блефовали немцы боялись они наших
    alex_fin11
      alex_fin11, 15.08.2013 00:41
    0
    Значит боялись немчики... Правильно, так и надо. Греки-то послабее будут.
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 15.08.2013 00:34
    0
    Forp
      Forp, 15.08.2013 00:32
    0
    Пусть немцы много не говорят, а то если Металл всё-таки выйдет против них, то именно они доиграются.
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 15.08.2013 00:26
    0
    Ты читал то, что ты написал? Молдаване или Джамшуты пишут лучше!
    Потрать сначала деньги на своё образование!
    students2010
      students2010, 14.08.2013 23:54
    0
    короче это нужно обсуждать не на спортивном сайте)
    а по теме: Шальке г а в но а в Германии самые страшные бабы)
    students2010
      students2010, 14.08.2013 23:50
    0
    ага)
    а теперь посмотри во что превратился Ирак после того как там посидел миротворческий контингент) терракты чуть ли не ежечасно.
    плюс вооружение повстанцев в Сирии, Ливия,Афганистан,. и это только за последние 10 лет. объясни жителям этих стран что эти ребята пришли делать демократию
    duda2012
      duda2012, 14.08.2013 23:44
    +1
    Все верной,снять еще и очки нужно!
    Я С болею за Днепр,и если бы и Днепр так сбя бы вел,то и с Днепра тоже был бы за справедливость!
    Я не хочу платить деньги,где рещультат уже есть.
    sh_maxim
      sh_maxim, 14.08.2013 23:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Такое УЕФА блин справедливое твою дивизию.А в том года жеребьевка уже на день раньше известна была.Хотя ее еще и не было.Жулье.
    duda2012
      duda2012, 14.08.2013 23:44
    +1
    Все верной,снять еще и очки нужно!
    Я С болею за Днепр,и если бы и Днепр так сбя бы вел,то и с Днепра тоже был бы за справедливость!
    Я не хочу платить деньги,где рещультат уже есть.
    Observer
      Observer, 14.08.2013 23:34
    +1
    Ну так і Росія з Грузії (Абхазії і Аджарії) чомусь також не спішить звалювати - скажи кацапам, що це була всього лиш провокація, можливо вони тебе послухають і звалять звідти
    black_touch
      black_touch, 14.08.2013 23:18
    +1
    вы блять в 45 доигрались .
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.08.2013 23:11
    +1
    Да у Шальке радости полные штаны, с Паоком можно и вторым составом пройти, а против Металлиста несладко, те и вдесятером полну кошелку накидают. Могли бы радоваться поспокойнее, а то танцы на костях напоминает.
    Seiba
      Seiba, 15.08.2013 11:17
    0
    Ну нету такого на сайте у Шальке. Автора на мыло за дезынформацию ;)
    sport217
      sport217, 15.08.2013 10:19
    0
    слава богу ты не позорище для страны, столько много хороших дел для нее сделал, преобразил даже...
    stihl
      stihl, 15.08.2013 09:53
    0
    Статья - лажа, опять очередной бред, высосанный из пальца
    valenok2
      valenok2, 15.08.2013 09:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Украинский клуб подозревался в прямой и непрямой организации договорных матчей», - информирует своих поклонников «Шальке».
    ===========================
    Это что-то новенькое. Видимо у немцев куча еще таких записей Дыминский-Лащенков.
    Немчура не подскажет где можно найти материалы дела Шальке-Арминия?
    FirstCapital
      FirstCapital, 15.08.2013 08:18
    0
    Специально зашёл на сайт Шальке-нет там такого заголовка и близко! Так что писака данной новости-фуфлыжник!
    Rom_Ukr
      Rom_Ukr, 15.08.2013 00:53
    0
    я бы посмотрел как на фоне паока этот шальке сыграет, блефовали немцы боялись они наших
    alex_fin11
      alex_fin11, 15.08.2013 00:41
    0
    Значит боялись немчики... Правильно, так и надо. Греки-то послабее будут.
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 15.08.2013 00:34
    0
    Forp
      Forp, 15.08.2013 00:32
    0
    Пусть немцы много не говорят, а то если Металл всё-таки выйдет против них, то именно они доиграются.
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 15.08.2013 00:26
    0
    Ты читал то, что ты написал? Молдаване или Джамшуты пишут лучше!
    Потрать сначала деньги на своё образование!
    students2010
      students2010, 14.08.2013 23:54
    0
    короче это нужно обсуждать не на спортивном сайте)
    а по теме: Шальке г а в но а в Германии самые страшные бабы)
    students2010
      students2010, 14.08.2013 23:50
    0
    ага)
    а теперь посмотри во что превратился Ирак после того как там посидел миротворческий контингент) терракты чуть ли не ежечасно.
    плюс вооружение повстанцев в Сирии, Ливия,Афганистан,. и это только за последние 10 лет. объясни жителям этих стран что эти ребята пришли делать демократию
    Observer
      Observer, 14.08.2013 23:44
    0
    "миротворческий контингент"? ну тоді в Іраку також сидить миротворий контингент, чи у тебе подвійні стандарти?
    students2010
      students2010, 14.08.2013 23:38
    0
    а они и не будут сваливать так как имеют на это полное право.
    была прямая атака на миротворческий контингент. чтобы не допустить повторного конфликта там будут стоять войска.
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.08.2013 23:34
    0
    В след.сезоне я чувствую будем наслаждаться тем,как Металл будет рвать и метать в Европе,во всяком случае соперники будут долго помнить игры с Металлом