Виктор ВАЦКО: «Металлисту еще рано огорчаться»
Известный комментатор - о дисквалификации харьковчан
Экс-спортивный директор львовских «Карпат» и известный комментатор Виктор Вацко в своем микро-блоге в Twitter прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать «Металлист» из еврокубков.
«Металлисту еще рано огорчаться. Вон Фенербахче тоже сначала дисквалифицировали, но после подачи апелляции в Лозанну турки играют в ЛЧ», - пишет Вацко в социальной сети.
Опрос
Проголосовало
2577
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
10 февраля 2026, 03:21
4
Александр и Климас все объяснили
Футбол
|
10 февраля 2026, 07:38
5
Португалец может объединиться с Месси
Футбол
|
10.02.2026, 13:27
Футбол
|
10.02.2026, 08:12
Популярные новости
С ними шутки плохи. Могут заставить УЕФА пересмотреть решение, и там уже впаяют вместо одного года - три. Прошлый раз, когда подавали в Лозанну, тоже были в себе уверены, а получилось в 100 раз хуже, чем было до этого. Могли бы просто лишиться 3 места, а так и бронзы лишились, и Лиги Чемпионов.
Лучше уж пересидеть спокойно этот год, а со следующего уже нормально играть. Пора закончить эту эпопею.