Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 августа 2013, 14:02
6726
19

Джермейн ЛЕНС: «О лимите на легионеров узнал уже в Киеве»

Полузащитник «Динамо» до перехода в киевский клуб о лимите на легионеров ничего не знал

| Обновлено 14 августа 2013, 14:02
6726
19
Джермейн ЛЕНС: «О лимите на легионеров узнал уже в Киеве»
Джермейн Ленс

Как сообщает Sp!ts, голландский полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс признался, что до подписания контракта с киевлянами ничего не знал действующем в УПЛ лимите на легионеров.

«Я узнал о лимите только тогда, когда уже подписал контракт с «Динамо». Если б знал заранее об этом правиле, то еще раз обсудил бы все с тренером или руководством клуба.

В «Динамо» много хороших игроков, и, конечно, кому-то приходится начинать игру на скамейке запасных. С начала чемпионата я выходил в стартовом составе три раза. Но я должен продолжать выигрывать конкуренцию, чтобы каждую неделю попадать в число семи легионеров на поле.

Украинский футбол уступает голландскому в технике и тактике. В Голландии партнеры делают передачу тебе на ход, а в Украине пасуют в ноги, и тебе приходится самостоятельно с помощью дриблинга проходить дальше. Однако, легионеры, как правило, продолжают играть в западноевропейский футбол».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stopudoff1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Надо быть полным дебилом, чтоб не знать о лимите. Лимиты есть везде.. не такие жесткие как в украине, но все же. В англии нужно быть сборником обязательно, и из основного состава, при чем тех стран, которые в топ 50 сборных. В испании нельзя более трех игроков не из ЕС. В германии более 5.
И нормальный агент должен был поинтересоваться о том, какие правила в украине. А завтра он выступит и скажет "блин, в украине зимой холодно.. почему мне не сказали?"
baol
а че, у отписавшихся здесь харей да кротов была любовь? только и ждут чтоб подосрать.
sportxxi
После таких интервью, скоро не Динамо будет просматривать видео-нарезку с игрой футболиста, которого хотят приобрести, а игрок будет смотреть нарезку игры Динамо - как пасуют и т.д.
Цыганская Оборона
Нынче, Джермейн, в Динамо одна тактика - великий "комонплэй"
jetcrow
всё, закончилась любовь?
jb
В Голландии партнеры делают передачу тебе на ход, а в Украине пасуют в ноги, и тебе приходится самостоятельно с помощью дриблинга проходить дальше.
-----------------
То просто в Динамо не умеют пасы давать.
tribuna_d
Это ты мне "Не понравился, как человек", а Ленс очень порядочный и хороший мальчик, не мажор, ответственный, с головой на плечах, не "звездит". Ему бы еще нормального главного тренера.
tealover
В чем проблема? Показывай хороший уровень игры, и не будешь париться по этому поводу.
Van Didihl
Это Блоха их так учит отдавать пас... почему-то Черноморец нормально отдавал пас в игре с ними... про Метал и Шахту я вобще молчу)) Ленс раскрыл все тренерские секреты Блохина!!!
odiniznashix
[quote Глум—14.08.2013 14:32]"В Голландии партнеры делают передачу тебе на ход, а в Украине пасуют в ноги...!?? Это что за ёпта? Может это в Динамо такая тренерская установка? Или у парня слабо с адекватностью..[/quo
В том то все и дело : раньше так и играли - ты открываешся и получаешь пас. Так и Лобановский учил и того же Блохина.
Теперь футбол стал быстрее и ушел вперед - и пас уже дают не в ноги, а в зону в которой ты должен появиться.
Если бы Лобановский жил сейчас он бы тоже менял все вместе с футболом. А наши блохины до сих пор учат так, как их учили 50 лет назад. Отсюда и все наши "успехи"
newport80
пока тебе лили в уши великую историю, показывали вымпела и кубки ты совсем забыл о реалиях..
Глум
"В Голландии партнеры делают передачу тебе на ход, а в Украине пасуют в ноги...!?? Это что за ёпта? Может это в Динамо такая тренерская установка? Или у парня слабо с адекватностью..
torgrim
а зачем ему это надо было знать? когда шли переговоры, у суркиса было полно украинцев в составе, а теперь они на больничке да и конкуренция у Ленса с Гучевым какая-то эфемерная - играет и тот и другой, а сейчас темболее.... хотя из новеньких, мне Ленс меньше всех нравится... пока
twixmix31
Він тупий чи що таких речей наперед не знати.. Чи може він не знав і де та Україна коли підписував.
ShamanVU
"Украинский футбол уступает голландскому в технике и тактике. В Голландии партнеры делают передачу тебе на ход, а в Украине пасуют в ноги, и тебе приходится самостоятельно с помощью дриблинга проходить дальше."
------
То в Динамо так играют, а не в Украине.
milan_nik
Он мне сразу не понравился, как человек! )
alexmshch
Чувак, ты попал. А если уйдет Хач, то ты попал еще больше. У Динамо маловато уже украинцев осталось, так что прийдется учиться банку полировать
payman
Да, пацан, ты попал