Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 14 августа 2013, 10:57
1908
3

Евробаскет-U16 бьет рекорды посещаемости

Директор турнира Маркиян Лубкивский рассказал о ходе проведения мероприятия

| Обновлено 14 августа 2013, 10:57
1908
3

Чемпионат Европы по баскетболу среди юношей до 16 лет, который проходит в эти дни в Киеве, может побить рекорд по посещаемости по сравнению с предыдущими турнирами этой возрастной категории. Об этом в эфире украинского радио сообщил директор турнира Маркиян Лубкивский. 

По словам Лубкивского, U16 – это чемпионат юношеский, где нет именитых игроков: «Нам приятно, что болельщики пришли поддержать участников турнира на трибунах. За первые 4 дня турнира матчи посетило почти 7 000 зрителей. Это киевляне, гости из других городов, немало иностранцев – и это не только родители или родственники участников. Конечно, лучшая поддержка у украинской сборной – и это большой успех!», – подчеркнул директор турнира. 

Он также напомнил, что ведется ТВ-трансляция всех матчей с участием сборной на Первом национальном, а живая трансляция всех матчей турнира осуществляется в интернете – на сайте Федерации баскетбола Украины. «Мы приложили максимум усилий, чтобы заинтересовать зрителей этим турниром – это и масштабная рекламная кампания, и яркая развлекательная программа в перерыве между периодами, возможность выиграть эксклюзивные подарки. Люди приходят получить заряд положительных эмоций, хорошо провести время. Среди зрителей много молодежи и детей», – отметил Лубкивский.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akkkrrraaa
так я же не против, просто говорю как есть))
в кассах на первую игру уже не было билетов(на норм места) а мне знакомые с выше указанных заведений сказали - дадим сколько нужно..
nekton
І вірно зробили. Чи ще потрібно доплачувати, щоб народ підтягнувся?
akkkrrraaa
большинство билетов роздано социальным учреждениям, от того и посещаемость