Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12813
57

Юрий СЕМИН: «Те, кто критиковали, упустили 2-е место и ЛЧ»

Главный тренер «Габалы» рассказал, что следит за выступлениями своего предыдущего клуба

– За киевским «Динамо», переживающим невиданный стартовый провал в чемпионате Украины, тоже наблюдаете?
– Наблюдаю, переживаю. И думаю: сколько критики и я, и Валерий Газзаев выслушали в свой адрес за серебро чемпионатов Украины от людей, которые сейчас руководят командой, а когда они сами взялись за дело, то упустили и 2-е место, и путевку в Лигу чемпионов. Игорь Суркис нынешним летом купил всех игроков, которых просили тренеры, а результата по-прежнему нет.
 
И еще мне удивительно слышать, что украинцы, которые при мне были лучшими в команде, сейчас якобы не дотягивают до нужного уровня. Критиковать-то легко, а вот сделать команду единым целым для достижения результата... Наверное, всем в Киеве нужно забыть об игре «Динамо» 20-летней давности, перестроиться на современный футбол, взять на вооружение все лучшее от него, идти по пути прогресса. Верю, надеюсь, что так и будет.

СЭ
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cucumber
семинское динамо все побаивались, а динамо блохина - вызывает только сочувствие
alyoshenka7
Семие отстой
t2_romario
Шпалыч имеет полное право теперь покритиковать. Его год назад все ругали конечно же по делу,НО те кто ругал больше всех в итоге добились ещё меньше чем Шпалыч.
mestniu
А сколько игроков при Палыче закупили и где они? Так что не надо говорить про игроков....
DenisBoyko777
Как это при Семине был такой же уровень ?
Динамо как никак доходило до полуфинала КУЕФА и брала чемпионство !
Aleksandr710
Я уже писал и снова повторюсь, проблема Семина его мягкий характер, когда у него в помощниках были Лужный и Овчинников, то футболисты боялись лишний раз рот открыть и был результат, как только они ушли, то сразу начались посылания тренера, загулы и т.д. Позиция Суркиса вообще не понятна, разве не видно, что команда с каждым сезоном деградирует, ну возьми ты найми нормальных европейских менеджеров в структуру клуба с современным мышлением, а не с совковым. Найми нормального тренера и под него строй команду. Все гнали на Рамоса, но давайте трезво смотреть на вещи, Днепр уже выглядит лучше чем ДК. Лично я уверен, что и в этом сезоне у ДК ничего не выйдет. Самый сейчас нормальный расклад, пригласить зимой нормального тренера, что бы он за полгода понял кто ему нужен, а кто нет и начал наигрывать хоть какую то схему, летом докупить того кого скажет и ждать следующий сезон
Hawkins
Бангуру выживала из команды сладкая парочка Алевский&Милиев. Кстати, вот что действительно хорошего сделал Блохин, так это то, что выкинул на мороз этих алкашей. А Семке такие комментарии давать непорядочно. При нем игры тоже не было, игроки его на йух посылали. Зато как Блохин провалился, Семка и рад: Вот видите, я не хуже всех!
korsar_kharkov
познаётся в сравнении...я думал при Сёмене Динамо развалится,ан нет метроном всё переплюнул,а как брызжали слюнями киевские в прошлом году-что их Блоха всех будет наказывать
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pigar
Мирчу сразу уважать начали игроки в первую очередь и прислушивались, но какой человек пропитается уважением к человеку который зашел в раздевалку со словами "Я", "Были люди в наше время, не то что нынешнее племя" и т.д.!?
airwolf77
неплоц=неплох
SrnaDario
А у Габалы, между прочим, после двух туров чемпионата 6 очек.
darker
Ждем 3тьего пришествие Семина?
airwolf77
для борьбы в группе ,Мирча неплоц,но вот дальше пока статист
pigar
Ты знаешь, сам очень часто об этом думаю, с Бангурой команда играла разнообразно (была и скорость и сила), а сейчас - очень прямолинейно! Блохин нагрузил команду своей ОФП и понятное дело что команда больше сражается с усталостью мышц нежели с соперником; В то же время блохин как "физрук2 не видя результата - нагружает ещё больше. Думаю будет либо отставка, либо бунт в команде!
Mike
семин то как тактик получше будет, хотя игра не впечатляла зрелищностью,голами.. но если бы ему дать этих футболистов, я думаю результат будет получше чем у блохи..
acfred
один другого краше!!!
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SrnaDario
Юру нам поверніть!