Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
25684
114

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Не все зависит от меня»

Защитник «Динамо» встретился с президентом клуба

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Не все зависит от меня»

Защитник «Динамо» и сборной Украины сегодня провел разговор с президентом киевского клуба Игорем Суркисом

Евгений Хачериди прокомментировал Сегодня|Спорт свою замену на 59 минуте в матче с «Черноморцем», в котором киевляне уступили со счетом 1:2.

- У меня нога болела. Как показал медосмотр у меня действительно повреждение - отек, растяжение мышц. Если бы я играл, мне так кажется, я бы мог сломать ногу. Я сделал так, как лучше для меня, потому что я знал, что может быть все серьезно. А то, что Блохин говорит…

- Был ли разговор уже с Олегом Блохиным или с Игорем Суркисом?
- С Блохиным не говорил, а с Игорем Михайловичем был сегодня разговор. О чем говорили? Это между нами. («Хачериди не продается», - сказал нам Игорь Суркис).

- Как вы смотрите на вариант с переходом в «Шахтер»?
- Я знаю, что есть предложение. Но не все от меня зависит, последнее слово за президентом.

- Есть ли желание после таких заявлений Блохина с ним работать в «Динамо»?
- Я не хочу отвечать на этот вопрос. Я сейчас отвечу, а потом опять будет скандал.

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 114
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Senior...S
там по ходу и Гармаш уши навострил...
mazzai
Если сделали оф. предложение, то должны купить, если Динамо отпустит. Где ты такое видел - сделали предложение, вторая сторона согласилась и потом идем на попятную?
sokla
А кто говорит, что его обязательно купят?
Сделали предложение, наделали шороха, в результате чего портится микроклимат в команде, контракт то никто не подписывал. Блохин в очередной раз проявил себя как некомпетентный специалист, не понимаю, как должность тренера, где необходим имеенно сильный психолог, может занимать такой неуравновешеный человек.
mazzai
Объясни, зачем Шахте тратить миллионы на ослабление защиты Динамо, если они этой защите регулярно отгружают по 3-4 гола?
aloboiko
Нет смысла делать слабее и без того слабый коллектив. Динамо само себя сделало конкурентно не способным.
murzik66
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rno555
а може і сам Блохін свідомо валить ДК?- в політиці він таке успішно проводив-ну не може команда вклавши такі гроші так грати- Парамон би тренерував не гірше за 3 пива
vpastuschyn
Француз
lexycaine
Я не являюсь болельщиком "Динамо" или поклонником Блохина, но... имеющий глаза да увидит - "Шахтер" почувствовав реальную слабину динамовской стороны, спешит окончательно утопить принципиального соперника. Владелец горняков затеял игру с покупкой Хачериди для ослабления защитных редутов "Динамо". Такая практика проводилась и раньше. Покупался один из ключевых игроков, напр. Таргамадзе у Александрии,Девича у "Металлиста" (или Фомина, которому просто поперло)и неприятельская команда начинала спотыкаться и терять ход.
"Динамо" решили прибить с самого начала чемпионата, заранее проведя массированную психологическую атаку против Блохина конкретно и опосредованно, стимулировав раздрай внутри команды при помощи Хачериди. Бьют в самое слабое место, ведь это сейчас, на фоне нелюбви к Блохину, появилось множество поклонников Евгения. Столько не было еще несколько месяцев назад, когда суперзащитник хулиганил на поле, задирался с судьями и забивал мячи (не оди ни не два!) в собственные ворота, равняясь на Ковтуна и Онопко.
Неужели "Шахтеру" нужен такой игрок в обороне? Включите мозги. Уже можно и не платить. Цель и так достигнута.
"Горе побежденным",- сказал предводитель галлов и положил на гири свой меч, когда римляне, выплачивающие контрибуцию начали было возмущаться.
История оказалась поучительной, ибо уходя, галлы столкнулись с подоспевшими на помощь римскими легионами и сами оказались в роли побежденных.
KolaniMir
Чувак ушел от ответа. Вот есть предложение от ШД, скажи хочешь перейти и играть в нем? Говорит не всё от него зависит. Ему в политику можно. Так же: вроде отвечает, но не на то, что спросили. Сказал бы что хочет мазератти, но боится что не отпустят. И не говорит такое дабы окна у нынешней машины киевляне не побили
Maradona
--------------------
судя с твоего коммента бритоголовые имеют тебя, и притом регулярно, и видно тебе это нравится. какой нах профессионализм? - его видно в матче с Грецией, где из-за него и такого ж мудака кучера Украина не поехала на мундиаль. хз за что вобще его ценят, разве что только за рост. психованый больной человек, единственное что сразу вспоминается это размахивания руками и выяснения отношений
aloboiko
Не стоит он 15 млн. это факт! За такие деньги можно несколько исполнителей найти не хуже и лепить из них командного игрока. А этот осел только руками машет и с арбитрами грызется. нах он нужен команде эсли в каждом матче сам просит красную карточку.
k0teik0
> ты хочешь сказать,что Кривцов с Чигрой лучше Хача?
Нет, не лучше. Потому и удивляюсь - нафига еще один точно такой же? Тем более что за эти деньги можно нормального защитника купить.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Нашли проблему на ровном месте. Шахтер, Металлист, Днепр и даже Черноморец гораздо лучше играют без Хачериди, чем Динамо с Хачериди. Хочет уходить, еще и к кротам - попутный ему в спину. И Блохина туда же отдать,как бонус)
Ogneup
Тогда замен не было. Учи матчасть.
Ogneup
И где ты ее найдешь?! В Украине лучше Хача центрального нет. Где - то рядом только Рак.
xmaverick78x
Слабая тактика в игре Динамо, конечно, имеет место, но основная проблема не в этом, ИМХО. У них уже который год нет желания играть.... несколько матчей в году поиграют в полную силу, а остальные как получится. С той же Шахтой раньше какие зарубы были, а сейчас... Первый тайм отыграли на равных (я бы сказал - одинаково невнятно) а потом Шахта прибавила, а киевляне не стали, даже желания не наблюдалось. Там в середине коллектива какая-то серьезная проблема, гораздо шире, чем отношения отдельного игрока с отдельным тренером.
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил