Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 августа 2013, 13:15
8152
22

Виктор ВАЦКО: «Для Динамо сейчас нонсенс отпускать Хачери»

Украинский комментатор прокомментировал информацию о желании «Шахтера» купить защитника «Динамо»

| Обновлено 12 августа 2013, 13:15
8152
22
Виктор ВАЦКО: «Для Динамо сейчас нонсенс отпускать Хачери»
— У Хачериди — контракт с «Динамо» Киев. Поэтому все его конфликты с Блохиным, желание или нежелание перейти — все будет решать президент футбольного клуба «Динамо» Киев. Захочет он заработать 12 миллионов, о которых пишут, — пожалуйста, это его право. Но для «Динамо» сейчас нонсенс отпускать Хачериди. Нонсенс! Мы видели, как Селин получил травму, Гармаш травмирован, и эти моменты — дороже денег. Просто играть некому.
 
Хачериди в Киеве стал футболистом и должен быть благодарен «Динамо», потому что именно тут он вырос как человек и как игрок. Школа Кварцяного — это фундамент. А юридически вероятность этого трансфера — ноль целых ноль десятых, потому что если его продадут — это будет огромная ошибка, — сказал Виктор в эфире телеканала «Футбол».

Динамо Киев от Шурика
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bodyanich
ребятки не нужно накручивать, вам бы только одни скандалы.что б вы знали после любого разбора полетов наступает общая идеология. вы думаете в реале, манчестере, баварии нет послематчевых прописдонов?!вы очень ошибаетесь!вы видите только красивую картинку, а все что за ней это - жизнь, и постоянная борьба быть лучшим!
так что успокойтесь
torgrim
Отдать подороже! Лучше Парцванию вернуть в защиту!
alexmashine
мне кажется что глвная проблема в суркисе, 15 лет у руля и одно разочарование, старший суркис за несколько лет динамо сделал топовым, а этот бездельник тольго говорит и все
spike04
На сегодняшний день Хач самый натасканный центрбэк в ДК и пока замены ему нет. Блохин должен ему сейчас попу на поворотах заносить. А в обще кажется что там уже контракт на мази. Особенно после вчерашнего после матчевого комментария тренера. Плавит чувака явно плавит.
Bombardini
ну да. мне больше всего не понравилось типа ДК его воспитал, так Хач типа теперь должен вечно отрабатывать? это Сурок ждать может, а у футболиста карьера быстро проходит
nicksaf
Вацко мне как комментатор всегда нравился, хорошо что вернулся.
nicksaf
Согшласен с Викторм. А вообще в дубль его как Милевского и Алиева. Если не исправится подводить команду, то никто его и не купит.
supergrass
Ой слухайте конфлікт з Блохіном? Я здивувався якби його не було.
Да перед приходом Блохіна,
СаШо й інші ветерани стількі лящів цьому Хачу навішали.
Що й зараз видно він не в своїй тарілці.
Зато менше вилучати з поля стали, він нарешті перетворився і нормального футболіста а не психопата Кварцяновської закваски.
Я не впенений що після переходу в ШД у нього не буде психічних припадків. Хоча можливо він вже і може тримати себе руках. Час покаже.
Bombardini
не ну у меня тоже иногда бывает информационный футбольный голод, да и Розанова интересно иногда послушать, того же Вацка, но вся эта пиндобратия в лице Малиновского, Сопко, Шарфика, заслуженных маразматиков страны ЙоЙо и Морозова и под предводительством главного пиндоса Денисова - это алес, конечно... смотришь как ужасное наигранное кино с ужаснейшими актерами
Shpick
Просто хочет себя попробывать а может и хочет перейти потом в европу.. это его выбор и желание...а то что пишут всякую чушь... он уже лет 5 в Динамо и что? где он поиграл? даже толком в ЛЧ не играли... летели всем кому не лень...пока молод перспективен может пробывать....
Ukraine_Forever
ВАЦКО адекватно всячески рассуждал и комментировал материал программы "Великий футбол", всего что касалось Динамо!
Бедняга Денисов был слегка в шоке от этого
Хотелось бы сказать вот что: Вацко если ты будешь и дальше так рассуждать и выводить из себя Дениску они тебя уволят!!!
П.С Лично меня порадовал Вацко не ожидал от него такого
Чувак молодец !!!!!!!!!!!!!!
Остальные мычат поддерживая денисова и его Великий Шахтерский футбол!!!!
romantiks1988.5
О уже похудел!!!!???
prim1
Всё правильно сказано! Я прекрасно знаю, что как человек, Блохин не идеал. Не идеал он как педагог-психолог (этот конфликт яркий тому пример). Ну и теперь становится понятно, что и тренер Блохин, мягко говоря, не очень. Дело даже не в поражениях, а в том, что после каждой потери очков он говорит, что нужно разбираться и результата разборов не видно. Из 15 очков больше потеряно чем набрано. Так можно и до 1 лиги доразбираться!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FLAGMAN22
да-да, на вкус и цвет. Комментатор действительно хороший, но для меня лучший - Босянок. Очень жаль, что он пропал. Кажись, на евроспорте где-то?
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FLAGMAN22
а ты его смотришь??? Мои нервы не выдержали после первого выпуска на ЕВРО. Блохина - вынос мозга. А все эти напыщенные индюки-эксперты, во главе которых самовлюбленный и с манией величия Денисов - это... слова не подберу.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FLAGMAN22
Хачери-кучери, кучери-кучерии...