1623
0

Эскобар и Бертольо начали в Эвиане с ничьей

Игроки «Динамо» появились на поле после перерыва

«Эвиан» арендовавший у «Динамо» на нынешний сезон аргентинского полузащитника Факундо Бертольо и колумбийского нападающего Андреса Эскобара начал чемпионат Франции с ничьей.

Команда Паскаля Дюпраза на домашней арене «Парк де Спортс» в присутствии 10,287 зрителей поделила очки с «Сошо» - 1:1.

Хозяева забили быстрый гол уже на 4-й минуте, когда отличился Эре, которому ассистировал Барбоза.

Во втором тайме, девять минут спустя после его возобновления счет сравнял Конту.

Дюпраз, желая вырвать победу в стартовом поединке на 69-й минуте выпустил вместо автора первого гола Эре Бертольо, а за восемь минут до финального свистка и Эскобара, сменившего Барбозу.

Ощутимого результата это не принесло и матч так и завершился вничью.

Следующую игру «Эвиан» проведет на выезде 17 августа против марсельского «Олимпика».