Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1408
0

ФК Харьков вышел из отпуска

23 декабря футболисты и тренеры «Харькова» собрались, чтобы узнать план подготовки к весенней части 16-го Чемпионата Украины

Новый главный тренер футбольного клуба Владимир Бессонов сказал, что рассчитывает на всех собравшихся, однако все этапы подготовки и дадут ответ, на кого наставник будет рассчитывать в официальных играх.

Первый втягивающий этап пройдет в Харькове. В период с 24 по 28 декабря команда пройдет медобследование, будет работать в режиме двухразовых тренировок – как на свежем воздухе, так и в манеже. Кроме того, состоится два двусторонних матча с привлечением дублеров. После этого тренерский штаб определится со списком отъезжающих на первый выездной сбор, и все смогут разъехаться по домам для празднования Нового года.

Затем подготовка возобновится 4 января, а уже через 2 дня начнется сбор в Турции, рассчитанный на 2 недели. Последующие сборы, как предварительно предполагается, также состоятся в Турции. Поездки в Анталию будут разделены приблизительно четырехдневными пребываниями на родине.

Что касается кадровых изменений, то пока говорить о них рано. В Харьков из отпуска вернулись все футболисты, заканчивавшие осеннюю часть чемпионата, за исключением арендованных исполнителей – Александра Яценко, Александра Сытника и Анатолия Кицуты, с которыми вопрос о продлении арендного соглашения пока не стоял на повестке дня. Кроме того, на просмотр прибыл ряд новых исполнителей, однако им в первую очередь придется зарекомендовать себя с наилучшей стороны, чтобы попасть в список отбывающих в Турцию.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.