Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 августа 2013, 17:38
13245
77

ТАЙСОН: «Я очень переживаю из-за травмы Ярмоленко»

Хавбек «Шахтера» еще раз извинился перед Ярмоленко

| Обновлено 06 августа 2013, 17:38
13245
77
ТАЙСОН: «Я очень переживаю из-за травмы Ярмоленко»

Полузащитник «Шахтера» связался с клубной пресс-службой, дабы подвести черту под историей с Ярмоленко.

- На своей странице в Instagram я извинился перед Ярмоленко, которому в последнем матче нанес повреждение. Я очень переживаю по этому поводу. И хочу через официальный сайт еще раз сказать, что это было неумышленно.

- Пересматривал эпизод в повторе?
- Несколько раз смотрел его на Youtube. Неприятно, что так произошло. Кроме того, что Ярмоленко травмирован, у него же еще есть семья: жена и маленький ребенок… Сожалею, что доставил им такие переживания. За три года в Украине со мной не случалось ничего подобного. Надеюсь, что Андрей не будет на меня обижаться. Это футбол…

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 35
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Лацио – Ювентус – 2:1. Туринцы – в финале Кубка. Видео голов и обзор
Футбол | 24 апреля 2024, 00:55 0
Лацио – Ювентус – 2:1. Туринцы – в финале Кубка. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка полуфинала Кубка Италии

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
grigson
Почитай интервю Ярмоленка по этому поводу,где он расказывает, что Тайсон специально его травмировал и рассказывает как Тайсон и Тейшейра, глядя на уползающего с поля раком Ярмоленка, похлопывали друг друга,радуясь, что вывели из строя опасного игрока динамовцев. Я думаю,что твой наивный, и в даной ситуации глупый, оптимизм сразу развеется как дым . Между прочим, Ярмоленко игрок основного состава сборной Украины - и теперь у нашей УКРАИНСКОЙ сборной появились проблемы (почитай интервю Фоменка) - а мы все хотим увидеть ее на чемпионате митра.
Тайсон - обыкновенный беспринципный бразильский варяг, который приехал в богатую Украину срубить несколько лимонов зелени,пусть и ценой травмирования игрока нашей сборной - наши проблемы ему до лампочки.
nochkov
І ти туди ж! Та яка різниця кому Кержаков дзвонив і що він говорив Диканю, якщо він навіть в пресі не визнав своєї провини і казав що то суто ігрове зіткнення. Тобі полегшало б, якщо тобі чувак поламав вмі кості, ти через нього пропустив перше і останнє Євро де ти був основним голкіпером? а потім позвонив і сказав -"чувак,ти ж розумієш це ж футбол". Дикань просто мужик справжній,інший би послав би Кержа куди-подалі, він навіть продовжив грати тоді. Тому порівняння це вважаю неприйнятним і тупим!Тим більше травми неспівставні. У Ярмоленко, пишуть,ушиби, відновиться за 2 тижня. Щодо Тайсона,моя думка, якщо цікаво - він ударив щосили по мячу і нога по інерції пішла далі, а Ярмоленко нісся на нього. Крім того видно, що Тайсон очканув (Ярмола вдвічі більший за нього) і тому підпригнув. Хоча там важко сказати напевно, міг і свідомо зачепити, хоч мені здається що більше з переляку. Так, він не правий, навіть не вибачився після цього. Але монстра з нього робити теж вважаю неправильно. А те що він не подзвонив, то якою мовою ти йому пропонуєш вибачатись? "ІЗ-гвЄВ-ЄНІ, Аг-Де-РЄй!"?
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergsipo
И почему молчат те кто говорил и давал видео что" удара не было"?!!!
Lion
Буду удивлен если дадут больше 3 игры.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Читаю камменты и поражаюсь сколько же быдла в стране!
skorposha
З Диканем свого часу передивлявся кілька раз - або у Кержа проблема з бутсами, або - навмисний удар... чітко видно що коліно пішло в обличчя (направо) а сам Керж ішов вліво... але передивись Тайсона удар - там теж навмисно піднята нога... травми, звісно, дуже різні, але удари в обох випадках - спеціально для травми...
Виправдовування - для невігласів.
І все ж Кержаков передзвонив сам а не побіг в прес-службу...
aleksej52
тайсон: "... у него же еще и есть семья: жена и маленький ребенок… Сожалею, что доставил им такие переживания. ... Надеюсь, что Андрей не будет на меня обижаться. Это футбол…"
тайсон - ЭТО НЕ ФУТБОЛ, А БОИ БЕЗ ПРАВИЛ.
ВДРУГ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТАЛ: И ПРО СЕМЬЮ ВСПОМНИЛ. НАДО БЫЛО В ИГРЕ ПЕРЕД ЭТИМ ЭПИЗОДОМ ВКЛЮЧАТЬ СВОИ МОЗГИ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ.
airwolf77
не пашет твоя ссылка
jbrolex
В очередной раз убеждаюсь, что футбол становится игрой нытиков. И половина болельщиков туда же. В данном эпизоде никакого умысла не видел и не увижу. Вы либо не играли сами, либо просто головой думать не умеете. Игрок на скорости выбивал мяч, нога была в движении, а теперь попробуйте представить, как "легко" остановить движение... Да, не спорю, сыграно жестко, но не смертельно. Да и контакта было минимум, хотя в футболе может хватить и этого. Даю 100% гарантию, если бы это был не матч ШД-ДК, никто бы и внимания не обратил. А тут сборник, травма и все такое. Могу привести в пример подкат Кафу, когда он в борьбе за мяч в обоюдном подкате разорвал шипом бутсы мышцу соперника - получил желтую в формальном порядке и никакой дисквалификации.
RomarioUA
Да Баран стал. В МХ такого с ним не было, там Тайсон играл и радовал. А тут симулирует, вот уже калечить начал. Пздц.
...........,Недавно смотрел на историю ЧУкр 2008/2009. Чемпион был Динамо, вроде с той поры больше не был чемпионом, но суть в другом: отрыв от Шахтера в 15!!! очков (сейчас Ваксо-Шевцовы и поровну не позволят), матч за кубок Украины Ворскла!!!-Шахтер 1:0!!! Суперкубок ДК-Ворскла 0:0(0:0) и 4:2 ПО ПЕНАЛЬТИ.
.... Ладно, новость про Тайсона.... Будь мужчиной, Тайсон, не совершай гнилых поступков.
serg_zp_city
хватит переводить фанатские войны в политическую плоскость, при чем тут как бы кричали Россияне? Фаны ШД кричали не про национальность, а про тех кто на своембанере пишет САМ вот это http://cs306712.vk.me/v306712493/1873/_wRgWSM-gNY.jpg
khmelenko1972
А ты вот заметь как играет Хачериди,постоянно руками всегда всех ложит на траву,а потом разводит руками,даже комментаторы об этом не раз говорили,но в чем красота-так в том что он красиво это делает судье это не видно-но как ты говоришь это тоже получается из под тишка
Cortazar
Надеюсь, что Андрей не будет на меня обижаться. Это футбол…
_________________________________________________________
Молодец, хоть и с опозданием, но все равно нормы приличия соблюдены... А мы в свою очередь будем ждать дисквала на 5 матчей. Это футбол...
khmelenko1972
Да тут что и есть правдой,согласен,так ввезде устроино.Там где власть и сила,там и вольготно чувствуют себя.Смотри как Франция попала на ЧМ,Ирландии или Исландии был забит мяч Анри.А честно получается когда фальшивят с пенальтями когда падают как подкошенные,вот в последнем туре Марко Девич,а против нашей сборной с Чорногорией,данные ситуации выглядят хуже чем феерплей.
airwolf77
д3волта ! я тут некоторым писал вчера ,если б не Правый НАШ берег Днепра Славный и боевой, были б губерниями РУСКАГА МИРА раиси, ...а болелы с левого берега обиделись/злясь на меня !
prospekt_20mai2011
«Я очень переживаю из-за травмы Ярмоленко, не успел его добить....."
d3volta
ну вроде всё по делу..но как уж так складывается в шахтёре побольше нефеерпейщиков чем у других ну вот пока так...и создаётся впечатление что к нефеерплещикам подтягивают схожих...ну вот симуляция какие то мелкие а уже и крупные провокации фолы из подтишка...ну есть ведь и как то многовато по сравнению с другими..или не прав?