Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 августа 2013, 12:27
24524
239

ТАЙСОН: «Я прошу прощения, у меня не было злого умысла»

Бразильский полузащитник заявил, что не хотел травмировать Андрея Ярмоленко

| Обновлено 06 августа 2013, 12:27
24524
239
ТАЙСОН: «Я прошу прощения, у меня не было злого умысла»
Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон в сети Instagram попросил прощения у игрока «Динамо» Андрея Ярмоленко и поклонников киевского клуба за резонансный фол, который случился в воскресном противостоянии команд на «Донбасс Арене».
 
Напомним, что после столкновения с Тайсоном полузащитник «Динамо» вынужден был попросить замену. После игры у него диагностировали множественные ушибы и рваные раны бедра.
 
«Я прошу прощения, у меня не было злого умысла, чтобы причинить боль Ярмоленко! Извините», — написал Тайсон.
 
Впрочем, некоторые поклонники «Динамо» все равно не умерили свой пыл и продолжают засыпать Instagram «горняка» гневными сообщениями, в некоторых из которых содержаться даже прямые угрозы!..
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 239
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Проскуров
Жду не дождусь матчей Шахтёра в ЛЧ.Там и будем поглядеть как судьи судят.
уух (праскурафф)
abradox — 07.08.2013 05:21
Видимо, болельщикам клуба Динамо Киев на этом сайте можно все.
==========================================================
зато вам на поле можно все....
уух (праскурафф)
jbrolex — 07.08.2013 16:38
==================================
так то оно так....всяко бывает. футбол - среди самых травмоопасных видов спорта
вот только если бы этот уродец вместо того, чтобы радостно улыбаться как Буратино и праздновать вместе со своими краснокожими братьями ярмоленкин "нокаут", тут же, прямо на поле, извинился да сопроводил коллегу по работе за кромку, а судья бы это принципиально оценил ( хотя бы "горчичником" ) - другое дело ...а так...
jbrolex
Хомячки, вы либо в футбол никогда не играли либо просто упоротые... Матчи между принципиальными соперниками всегда проходят с особой заряженностью игроков. Теперь прибавьте к этому скорость движения и расстояние на реакцию "убрать ногу". Кто скажет, что сделает легко - в того первый брошу камень. Плюс ко всему, сколько смотрел видео, так и не увидел "убийства". Да контакт был, но минимальный, не спорю даже и такого может хватить для травмы, но не так как все расписывают.
P.S. Меняем команды на Волынь-Таврия и я уверен 95% зрителей и комментаторов не обратят на этот эпизод внимания.
BBB
Это беда,если у Киева болельщики с "таким богатым внутренним миром и лексиконом",при чем повторяющие чьи то слова как мантру.Кто кому руки пожимал,кто улыбался?Если ты это видел,то скажи!Только не говори,что это поздравляли Тайсона ,там были совсем другие люди,ничего не имевшие с тем игровым эпизодом!!!
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
дьюрі
визг стоял бы,как будто свинью режут.а ярмолу в расход.там же на стадио
grigson
Мне даже страшно представить какой бы была реакция главного арбитра,КДК,болельщиков Шахтера - если бы член сборной Украины Ярмоленко так сыграл против бразильца Тайсона а не наоборот.
barsch
... интересно, а какая мимика на лице была у Тайсона, когда он писал: «Я прошу прощения, у меня не было злого умысла, чтобы причинить боль Ярмоленко! Извините»
bergy
К посту выше - это не извинения Тайсона, написано как-то штатным работником с бумажки, уверен на все 100. Он бы ещё во время игры извинился, а он как ни в чём не бывало. Ибо безнаказанность! А как Ракицкий блоки ставит, а потом ещё й падает красиво руками маша))) ну смешно, ребята, в Европе ведь не прокатит.
bergy
Родной, ты сам-то в футбол играл? Там отлично чувствуется, если сыграл "в тело", и как "хорошо" сыграл... Это я к тому, что он ещё на поле и не думал извиняться, более того злорадствовал! Или вспомнить вашего Адриано Феерплеича, а? Вот нам не тяжело признать что Хач быкует, психует и т.п.(читай подводит порой команду). А вы зомбовидные с промытым моском! Они скоро на поле начнут всех ломать ради достижения цели, а вы будете их при этом поддерживать - стыд и позор.
shkolni
Как назвать как не ЖИВОТНОЕ если Тайсон когда спецом ударил даже не подошёл и не извинился,а ещё такое же ЖИВОТНОЕ из его команды подошло и пожало Тайсону руку и стояли улыбались.А по поводу цыгана так то вообще гнидотище когда вся страна видела что был пенальти и что Ярмоленка просто в наглую скосили это румынское уё-ще на всю страну говорит что судейство было замечательным и судьи квалифицированые. Уйдёт с под Ахмета сто пудов пойдётв РАСХОД. Киев такого не ПРОЩАЕТ
d3volta
согласен..
BBB
В животных превращаемся все мы,когда кого то унижаем и оскорбляем(Типа дави хохлов или "бабуин""Цыган").Неужели нельзя вести дискуссии более толерантно,используя в своем лексиконе иную лексику,которая ближе к футболу,а не базару в подворотне!!!
Manager
Вы неправы - чувак забанен.
boylegioner
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
d3volta
а по моему животные это те кто кричали после того как бабуин травмировал Ярмолу " Дави хохлов"
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
abradox
Видимо, болельщикам клуба Динамо Киев на этом сайте можно все. Мат, оскорбления, угрозы, так свойственные "воспитанным" и "образованным" поклонникам этого клуба! Почитайте, что пишет образец данного жанра, персонаж под названием oleg_dynamov. И все в порядке, никаких проблем. Между тем, как болельщиков других клубов банят за гораздо более невинные вещи, особенно по сравнению с "высказываниями" этого животного.
Пионер
в рот тебе дерьмо лезет, а потом вот высеры таки на форумах пишешь.