Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5085
6

ЧЕМБЕРС: «Кличко слишком сильно бьет маленьких боксеров»

Бывший соперник Владимира Кличко - о силе украинского чемпиона

Бывший соперник Владимира Кличко Эдди Чемберс считает, что Владимир достиг таких больших успехов в своей карьере благодаря уникальному сочетанию качеств, что делает его чрезвычайно сложным соперником как для маленьких, так и для больших супертяжей.

«У него идеальное сочетание размеров, скорости и атлетизма. Для маленьких ребят он слишком большой и слишком сильно бьет, а для больших парней он слишком быстр и атлетичнен», - сказал Чемберс в интервью Yahoo! Sports.

Убедиться в силе Владимира его следующий соперник, которым станет россиянин Александр Поветкин, сможет уже 5 октября в Москве.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

По материалам boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Хук посмеялся над Чемберсом, а тот пообещал дать ему в морду
Субботний поединок бывшего супертяжеловеса Эдди Чемберса (36-4, 18 КО) против Табисо Мчуну (14-1, 10 КО) должен был стать большим дебютом американца в тяжелом дивизионе. Однако, вопреки всем надеждам «Быстрого» Эдди, произошел большой провал.
Как известно, Чемберс проиграл Мчуну судейским решением (99-91, 99-91, 97-93) и хотелось бы привести статистику, которая и отражает реальную картину боя.
Общее количество ударов:
Чемберс — 54 из 370 (15%)
Мчуну — 90 из 304 (30%)
Удары передней рукой (джебы):
Чемберс — 13 из 227 (6%)
Мчуну — 28 из 144 (19%)
Силовые удары:
Чемберс — 41 из 143 (29%)
Мчуну — 62 из 160 (39%)
Естественно, такое событие не мог пропустить известный «острослов», чемпион WBO в тяжелом весе Марко Хук (36-2-1, 25 КО), которого Чемберс хвалился в скором времени побить.
«Ты неудачник и можешь только мечтать меня побить. Я чемпион мира, а ты проигравший. Приди и получи свой автограф. Ты хочешь со мной драться, а проиграешь сопернику еще слабее, чем ты».
Чемберс, явно находившийся в расстроенных чувствах, не оценил высказываний немца и пообещал «начистить» ему физиономию, даже если встретит его за пределами ринга.
«Я доберусь до тебя. На ринге или вне его, ты получишь от меня по морде. И перестань болтать, если не собираешься драться. Ты только и можешь получать подарки от судей в Германии» - ответил Эдди.
Теги (через запятую):
Эдди Чемберс
Марко Хук
Раздел:
Новости
Источник:
http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=12922
mr.Holms
Я так думаю что не только сильно бьет, но и очень больно!
Aliv
Абсолютно согласен с Эдди! Поэтому Вова - лучший и 5 октября Сашко Поветкин это почувствует на себе!
dikcher
Далеко не впервые. Просто, журналсты, обычно, выкладывают "скандальную" грязь. Пипл её хавает лучше
andriy-m7
Крім антропометрії секрет успіху у величезній роботі над собою, розважливісті, стриманісті!
nekton
Вау. Впервые кто то из боксеров высказался адекватно о Кличко. Видно, что получив щей от Володи понял что нечего ловить.