Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3177
8

Александр ГОЛОВКО: «Луческу тактически переиграл Блохина»

Экс-капитан «Динамо» - о вчерашней победе «Шахтера»

По окончанию поединка «Шахтер» - «Динамо», экс-защитник киевлян Александр Головко рассказал в программе «Футбол LIVE» какие факторы обеспечили победу «горнякам»:

- На первом месте все-таки будут выступать тактические вещи. Это скорость. Командная скорость и скорость тактических перемещений. Здесь, все-таки Луческу переиграл Блохина, потому что «Динамо» завязло в том быстром футболе, который в первом тайме мы видели. И во втором тайме, опять исполнительское мастерство оказалось выше у игроков «Шахтера».

ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен предполагаемый посев в еврокубках. Куда попадут Шахтер и Динамо?
Футбол | 16 апреля 2024, 18:30 9
Обновлен предполагаемый посев в еврокубках. Куда попадут Шахтер и Динамо?

Горняки могут попасть напрямую в ЛЧ, а киевлянам прогнозируют место в ЛЕ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bolelaept
Динамо уж слишком увлеклось атакой, а это отсутствие игровой дисциплины. Высоко встречали но тут очень большой риск разрезных передач, еще и скорость у нападающих шахтера приличная, та же ошибка что и с голом Тайсона еще в игре с Металистом. Нет подстраховки на такой случай. Это тактика. Кроме того динамо в защите реально выглядело не сыграно. То что с Севастополем сработало, с Шахтером принесло проблемы. Селин вместе с Силвой рядом смотрятся вообще беспомощно. Думаю дальше будет сильнее наигрываться защита в составе Тремулинас, Драгович, Хачериди, Вида (Силва). А Селин наигры с аутсайдерами. Для лимита. Опорники плохо играли. Аруна на себя не похож. Перегорела команда, их там что собаками под трибунами травили?
t2_romario
Блохин протупил, потому что Черноморец продемонстрировал как нужно было играть против Шахтёра, но Блоха же крутой у него много супер игроков и он думает что сейчас будет всех рвать, хотя как по мне мог бы задуматься о результате и от этого игру построить.
etem02
А ты спроси у блохина он вообще знает что такое тактика.С этим тренером вы хоть кого купите,а итог будет один.Запомните!!!Я это говорил с первого дня,а уже прошло сколько там 96 дней.
t2_romario
А как по мне тупо забил и показал свой непрофесионализм, если бы выбился из сил и упал это одно, а так тупо остановился не прыгнул в подкате отчаяном не схватил за майку. Для меня это уже не футболист а тряпка.
Igorrio2011
в принципе согласен,просто шахта первый тайм швецовым компенсировала...(
awesome17
Полностью согласен. Плюс еще игроки Шахты были лучше готовы физически. Просто стоит вспомнить третий гол, когда Тейшейра оторвался от Велозу словно на велосипеде. Я сомневаюсь, что Мигел просто тупо забил на игру.
Лёвкин папа (Донецк)
первый там 40/60 в пользу Динамо
второй тайм 75/25 в пользу ШД
имхо
OnlyKyev1927
Шахтер забил два гола на контр-атаках, это сверх тактика?