Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
1053
0

Несмачный вернулся в Киев

"Блэкберн" примет решение о покупке защитника "Динамо" под Новый год

Андрей Несмачный, как и планировалось, провел несколько дней в расположении английского «Блэкберна», который может стать новым этапом в карьере защитника сборной Украины. 27-летний игрок киевского «Динамо» произвел на тренировках приятное впечатление на главного тренера команды Марка Хьюза и его помощников. Трансферная цена Несмачного, по словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, составит 770 тысяч фунтов (1,5 миллиона долларов).

 

«Несмачный уже прошел медобследование и оставил по себе хорошее впечатление. Жаль, конечно, отпускать его за полтора миллиона, но я хочу, чтобы все наши игроки понимали, что каждый хороший футболист «Динамо» имеет шанс перейти в хороший европейский клуб», - сказал Игорь Михайлович.

От себя добавим, что трансферное окно в Англии открывается 1 января, а посему официально Несмачный может стать игроком «Блэкберна» уже после Нового года. В пользу возможного трансфера Несмачного сыграло недавнее поражение «бродяг» в Премьер-лиге от «Арсенала» со счетом 2:6. Команда Марка Хьюза действительно должна укреплять защиту. Сам Андрей в субботу вернулся в Киев, чтобы провести праздники в кругу семьи. Ожидается, что условия личного контракта Несмачного руководство «Блэкберна» пришлет в киевский офис «Динамо» уже во вторник.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.