Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 августа 2013, 12:18
19198
93

«У Ярмоленко рваные раны на передней поверхности бедра»

Врач киевского клуба Андрей Шморгун рассказал о травме Андрея Ярмоленко

| Обновлено 05 августа 2013, 12:18
19198
93
Как заявил Андрей Шморгун, Андрей Ярмоленко получил очень неприятное повреждение.
«У Ярмоленко рваные раны на передней поверхности бедра, а также сильный ушиб. Сейчас идет углубленное обследование. Тяжело делать прогнозы. Все остальные игроки «Динамо» обошлись без повреждений», - сказал Шморгун.
 
Напомним, ранее сообщалось, что «Шахтер» обыграл «Динамо», а Тайсон травмировал Ярмоленко.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 93
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axel13
Фернандиньо сломали ногу (большую берцовую кость) 11.09.10 в Киеве на поле Оболони,если у тебя склероз.он пол года не играл.И как ты ,Дибил, говоришь "Цыган" с ума не сошел,вел себя как нормальный тренер . а наиграл на этой позиции потом Гая.Так что,девочки, не плачте из-за царапин.
LeonDon
Посмотрел эпизод раз 10-игры в ногу и близко не было!!! Если Тайсон и попал в Ярмоленко, то только вскользь, и уж однозначно не шипами! Играть нужно научиться! Кто же мешал кривоногому Ярмоле забить из убойной позиции? Перед этим, кстати, Мбокани безнаказанно сыграл прямой ногой. Чего об этом молчат-то все?
Hannover96
Fredee — 05.08.2013 16:41
Не удивлюсь если это "рваное переднее бедро" будет преспокойненько играть в следующем туре.
Hannover96
Моралес — 05.08.2013 20:48
А ти бачив "рани" , чи ногу ампутували вже?
aleksej52
А если у Ярмоленко очень долго зажывать будет или вообще не зажывет. Как динамо и сборная будут играть без него?

Ярмоленко очень важный игрок для сборной. Без него будет трудно попасть на чемпионат мира. А выиграть ещё труднее.
Мне его жалко.
fandinamo_1986
Щодо Безуса згоден 100%.
Моралес
А ти бачив "рани" , чи ногу ампутували вже?
Моралес
А точно ему ногу порвали? Мне показалось, что у динамовцнв пострадало другое место.... Я имею в виду самолюбие.
stihl
вот этот пост - "ода дАнецкому лошью и предел маразма неадекватов с терриконов".
И эти фейки плодятся массово и троллят ожесточенно....
airwolf77
здоров Андрюха !...да как-то хреновато будет без Гармаша и Ярмолы с Англами,ведь они в том числе,рвали Поляков и Черногорию ! надеюсь что восстановиться,и на зло местным злорадным(ЕСТЬ ТАКИЕ НЕУДИВЛЯЙТЕСЬ) будут в строю
Serg-Leon
эх, нет у ДК Милевского. Ведь у него лучше всех из киевлян получалось симулировать( о чем Миля сам рассказывал) в штрафной соперников, этим самым зарабатывая пенальти. а нынешние киевляне пока не достигли такого уровня. Выиграть же у Шахтера они могут только надеясь на левые пенальти, а тут такой облом-Швецов отсудил без пристрастий.
barmaley66
Слушай клоун, если бы поламали твоего крота, то Цыган там бы и с ума сошел на стадионе
lexxkr
так истеричка даже не хромал после игры, ему что забыли сказать??? и хотелось бы увидеть "рваные раны"
Serg-Leon
....
быдляцкие твои родители, если вырастили такое чмо как ты.
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tiger333
игрок сборной получил травму, а всякое ... этому радуется...
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
axel13
[quote Вольскийигнорирует вас—05.08.2013 17:06]Комментарий свернут. Скрыть

orl405—05.08.2013 16:57

Рваные раны (сколько?) или царапины стаенет ясно в воскресенье... Если... рваные, никто его и близко к полю не подпустит... И чего его сразу не увезли, а он на скамейке сидел, семки грыз?
Царапины это тоже рваные раны. Или для того, чтоб наказать Тайсона только открытый перелом должен быть? Степаненко молдаванина в матче сборных ещё меньше задел, но красную и дисквалификацию никто даже не оспаривал.[/
Во сравнил ,пипец.Степаненко показывал прием кунг-фу.А Тайсон с Ярмолой ногами пошел низом,да может грубо.Может и наказание заслужил.НО,ОБЬЯНИТЕ,причем тут поражение Динамо.Они явно сдулись во 2 тайме.Опять одни и теже отмазки.Уже смешно даже.