Рыбалка и Калитвинцев не спасли Слован от разгрома

Арендованные динамовцы провели очередной матч в составе чешской команды

2479
4

В 3-м туре чешской Гамбринус-лиги либерецкий «Слован» на выезде крупно уступил ФК «Млада Болеслав» - 4:0.

Игра, проходившая на местном городском стадионе и привлекшая на его трибуны 4,323 зрителей у гостей не задалась с самого начала. Хозяева уже на 4-й минуте открыли счет благодаря точному удару Крамосты. За восемь минут до перерыва команда Ладислава Минара удвоила свое преимущество после гола Фабиана.

Во втором тайме разгром подопечных Ярослава Силхавы довершили Штайнер (59) и Кисела (82).

Динамовцы Сергей Рыбалка (на фото) и Владислав Калитвинцев провели разное время на поле. Рыбалка отыграл всю игру, а Калитвинцев только первый тайм.

После трех туров «Слован» имея шесть очков, занимает четвертое место и отстает от лидирующей «Виктории» (Пльзень) на три пункта.

Следующий матч в чемпионате Чехии либерецкий клуб проведет дома 11 августа против клуба «Высочина Йиглава».