Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 августа 2013, 22:07
15829
90

Олег БЛОХИН: «Судья не соответствует уровню матча»

Наставник «Динамо» о матче с «Шахтером»

| Обновлено 04 августа 2013, 22:07
15829
90
Олег БЛОХИН: «Судья не соответствует уровню матча»

Главный тренер «Динамо» в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал матч с «Шахтером»

Просто не хватает времени, пришли новые игроки и не хватает немножко сыгранности. Мы хотим, чтобы игроки сразу стали играть, но так не бывает. И второе, что повлияло – попросил замену Гусев, потом выпал Ярмоленко и получилось так, что нам нужно было выпускать украинца. И мы не могли сделать перестановки. При счете 2:1 мы стали рисковать, выпустили второго нападающего и играли в два нападающих. В принципе, я удовлетворен игрой.

Андрею прорвали ногу. И некрасиво, когда Тейшейра с кем-то там хлопает, мол, убили Ярмоленко. Это просто некрасиво. Это же тоже футболист, он также играет. А судейство мне вообще непонятно. Говорят, что когда Григорий Михайлович был президентом ФФУ, то было плохое судейство, а сейчас какое судейство? Григорий Михайлович уже не президент ФФУ, но судейства я такого не видел. Этот судья не соответствует уровню того накала и той борьбы, которая была сегодня. Хорошая игра была молментами. Где-то лучше играл «Шахтер», где-то мы. Вполне нормальное дерби. А то, что проиграли, то мне уже было все равно проиграть 2:1 или 3:1. Нужно исправлять ошибки и сыгрываться. Если бы эта игра была недельки через две, то у нас все было бы получше.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем
Футбол | 24 апреля 2024, 15:12 6
Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем

Инсайд о ведущем игроке Шахтера от итальянского СМИ

Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров
Футбол | 24 апреля 2024, 20:14 2
Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров

Каждый клуб-представитель элитного дивизиона должен выделить 1 млн грн

Комментарии 90
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Моралес
А мені так Блохін "нє соотвєтствуєт" рівня Динамо.
tiger333
Да против шахтёра выставлять третьи составы, чтобы играли как Срна или Тайсон: грубо и подло. Чемпионство всё равно ему сделают. А вот во всём мире от игроков этого клуба будут шарахаться. Гнилая победа в прошлом году, в этом уже с первых матчей началось продолжение.
lepsheyev
пшел вон с Динамо
harzys_60
BBB — 05.08.2013 17:02,
они от зависти, всё что угодно напишут. ШД - чемпион!!!
Ещё рад победе Севастополя.
BBB
Судя по посту ты и раньше за Шахту не болел на евроарене,а я вот за ДК болел,хотя по игре там болеть было не за что!!!
BBB
А ты футбольные правила читать не пробовал?Там все написано и про Ракитского с Мбокани.А лучше еще раз пересмотри матч в записи,желательно со стоп-кадрами,там четко все видно-и как Хач обороняется руками(боюсь что в ответственных играх за сборную иностранные судьи все это наконец то заметят и сделают выводы),как Мбокани пытается рыками отодвинуть Рака,но тот не поддался и Мбокани упал,как практически все игроки Динамо с иронией воспринимали свистки на свой счет,за что и получали желтые карточки (Ярмоленко).
Alexis070
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darinka
"И некрасиво, когда Тейшейра с кем-то там хлопает, мол, убили Ярмоленко. Это просто некрасиво"
Что за бред, г-н Блохин? У вас есть звукозапись о том,чему именно радовались игроки ШД? Или у Вас такая безудержная фантазия? "Это просто некрасиво" именно с Вашей стороны.
Ukraine_Forever
А также пусть с ними играют в ФЭЙР ПЛЕЙ в стиле Адриано!
Полностью согласен с тобой, также НЕ БУДУ болеть за ШД в еврокубках !!
nicksaf
Два или три сезона мы все смотрели матч Реал-Барселона или наоборот. Помните эпизод: прямой ногой Пепе против Месси, и сразу карточка, хотя он не задел Месси.И это не глядя на Реал Мадрид. Вот чего нам не хватает. Комментатор Д. Джулай тогда говорил о зле, которое привнёс Моуриньё в свою команду.
Я вспомнил этот случай, когда "президент" ШД говорил о ДК, что он не будет болеть за него при любом сопернике. Вот откуда это зло в Шахтере. ШД стал сам злом.
Я тоже не буду теперь болеть за ШД в ЛЧ. Я желаю ему прекрассных соперников в группе ЛЧ: Баварию и Интер или Барселону и Боруссию или Манчестер и Реал и т. д. Желаю ему вчерашней игры и европейского, а не вчерашнего судейства. Удачи.
nicksaf
Два пенальти было. Шевчук и этот Срань с нарушениями отбирали мяч у Аруны, Мбокани. А эдуардо бьёт вратаря, уже зафиксировавшего мяч. Он забыл почему он в ШД, а не в лондонском Арсенале. Хачериди пошёл его успокоить и получил карточку, а хулиган ничего. Вот это судья.
Тайсон научился у Л Адриано. С кем поведёшся, того и наберёшся. Это уже терроризм на футбольном поле.
Ракитский при пробросе мяча мимо него сразу блокировал. Судья опять всё разрешал.
nicksaf
Л. Адриано всё сходит с рук. Как и Тайсону сойдёт за вчерашнее. Это слова Нагорняка. Тоже говорил и Леоеннко, только другими словами. Купили. КДК на это не обратит внимание. Отсюда и его поступок с Норшелландом. Кто его купит теперь с такой характеритстикой. Отправят к одноклассникам: ИльичёвоБойким детям, СС или в венидубовую команду.
etem02
Мне кажется больше всего не подходит тренер."Великий",а то вы запели после игр с Говерлой и Волынью,какая у вас команда новая и классная.Ваш уровень какой был такой и стался,нытикии невростеникию.Не считая случая с Ермоленко.
nicksaf
Л Адриано -- это вообще недоразумение. Это даже не для Шахты игрок. Из 7 один забивает. Разве Леоненко не прав. Несколько чемпионатов назад в Харькове у него отобрал мяч Обрадович и отпасовал его вперёд. Игра пошла в сторону ворот ШД. После этого этот бразило-крот подошёл к Милану и ударил его по лицу. Вот так просто подошёл и ударил и ничего. Шахте всё можно.
fandinamo_1986
Підтримую тих, хто каже, що гри не видно в обох команд. Але Динамо вражає особливо, навіть натяку на професійний футбол в цій грі я не побачив. Жодної осмисленої атаки. Гол гарний але випадковий. Таке враження, що вийшли відбути і поїхати скоріше і на результат їм начхати. За легіонерів мені не болить. Болить за наших гравців, яких затирають на лавці. Хто завтра буде грати в збірній? Безус вийщов і хоть трохи пожвавив гру, а до нього відморожені Велозу та компанія грали. І Ярмоленко не вразив. Динамо нагадувало команду приречених. А все це заставляє сумніватися у професійності Блохіна.
nicksaf
Судья подсуживал Шахте и это не первый раз. Я не Блохин и я не ною, а пишу тебе правду.
nicksaf
И свами я тоже согласен
nicksaf
Согласен, коме объёбола.