Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 04 августа 2013, 13:41
40020
74

Месси недоволен зарплатой Неймара

Аргентинец намерен пересмотреть условия своего контракта с «Барселоной»

| Обновлено 04 августа 2013, 13:41
40020
74
Месси недоволен зарплатой Неймара
Лионель Месси

Как сообщает Football Espana, аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси выразил свое неудовольствие тем, что самым высокооплачиваемым игроком в команде оказался бразильский новичок клуба Неймар. Теперь Лео намерен пересмотреть условия своего контракта с каталонским грандом. На следующей неделе отец футболиста, являющийся также его агентом, встретится с президентом «Барселоны» Сандро Росселем и обсудим возможное увеличение зарплаты Месси.

Напомним, что сейчас зарплата Месси составляет 12 млн евро, не считая различных бонусов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iamaguru
Бред все это, если бы Лионелла и выкаблучивалась, то уж в пределах клуба и призедента, а не перед СМИ, я конечно понимаю "голубая" кровь и бла бла... Будем посмотреть.. Ждем новости про то, что Россель дал Месси пощечину и сказал с тебя и 12 млн.хватит а у Неймара молодой организм ему хорошо питаться нужно
Maradona
как можно верить в этот чес. им еще играть вместе, и на эту связку рассчитывают очень многие, как руководство так и болельщики. даже если б Месси и высказал недовольствие, это вряд ли вышло б за переделы клуба. или он пришел и нажалелся об этом журналистам. к началу сезона подобного кала будет еще много
ideye11
Болезнь Денисова ? Не верю
BBB
Лично я считаю,что Месси прав на все 100%.Да Неймар хороший футболист,но насколько я помню он уже играл в Европе и тогда что то пошло не так и он вернулся в Бразилию.И руководство Барсы должно было понимать,что покупая Неймара и давая ему зарплату большую чем у Месси ори обязательно столкнуться с требованием Месси повысить ему зарплату.Ведь что такое Барса с Месси и без него наглядно было продемонстрировано в прошлой ЛЧ 1/4 и полуфинал,а станет ли Неймар такой же звездой команды или еще лучше покажет время!!!Так что денег много мало не бывает и пока есть возможность надо брать свое по праву!!!
sergbarsa
пока в Испании перерыв и футбола нет (официальных матчей),нужно же журналистам про что-то писать.Жду новостей про "неуплаченные налоги Месси" или как Роналду продлевает контракт с Реалом
de_Leon
Обычные человеческие амбиции...сверхчеловеческих миллионеров
vitvitaliy01
Месси недоволен своей зарплатой а не Неймара!!!!!!!!!!!!!
denys_slyusarchuk
Зазвездился....
justhateme
Ахахахаахахха, а вы еще на Роналду пи**ели, что он требует повышения как вонючий мажор, а месси играет за идею и ради болельщиков. Выкусите, черти.
alexx-inc
Шото мне єто напоминает ситуацию с фк зенит, когда халка купили там тож бухтели!
Как по мне принцип - раз вы платите кому-то больше чем мне, то я хочу повышения ЗП, не самый правильный.
Почему мысль о поднятии ЗП посетила только когда купили Неймара?, т.е. раньше все устраивало?
Irrlicht
Ой, ребята, подозреваю, что на проданных футболках Месси и всякой символике, им подписанной, клуб отбивает в год не только зарплату самого Месси, но и еще з/п половины игроков основы.
Фифа так распиарила пацана, что футбольные глорихантеры со всего мира стали его фанатами, что позволяет продавать билеты и права на трансляцию значительно дороже исключительно из-за его нахождения на поле, пусть он даже и будет трижды менее продуктивен, чем Иньеста или Хави.
Я отношусь к хейтерам КриРо (признавая его невероятный футбольный талант и трудолюбие), но никогда не осуждал его погоню за более высокой з/п. Он точно также приносит клубу деньги своим фан-клубом и на продажах личной символики. Если новость - правда, точно так же не могу осуждать Месси. Сколько бы ты не зарабатывал, своё нужно брать себе. Если он стоит большей з/п - ему её повысят. А подход "я уже и так хорошо зарабатываю, мне хватит" - это психология нищеброда, простите.
Billy Milligan
Месси сделал Барселоне ИМЯ? Вы че там все, в один дуб, гм...ударились? Если бы не клуб, снимался бы Месси вторым карликом в фильмах Jackass. Первому не повезло, а второму клуб оплатил лечение.
Чем на данный момент Неймар хуже? Какими параметрами ты руководствуешься развешивая ярлыки? Тот хороший, а тот хороший но не очень. Неймар несколько недель назад выиграл с сборной кубок конфедерации взьебав текущих чемпионов мира и европы, а шо сделал Месси за этот промежуток времени? Выкладывался на тренировках? Я не защищаю Неймара, мне ни один, ни второй не нравится. Но справедливости ради, какого черта? ))
RomarioUA
А как ему зарплата ЭтоО?
hitech10
Та дайте ему уже денег, мальчик заплачет сейчас и соску попросит
vadya-metal (Greece)
дать карлику зарплату чипсами - пусть радуется
qwerty197111
Значит когда носят на руках Месси - это нормально, когда кого-то еще - это плохо? Вот вы смешные...
Holeg08
я не розумію чого більшість з Месі робить "урода" от ви працюєте на своїй роботі в певній мірі є професіоналом своєї справи Ви зробили щоб вашого робоботодавця поважали і зробили йому імя,І тут у вашу кантору приходить хороший робітник,поки що хороший і не більший і його на руках носять і сю сю і мусю- і що не обідно!!!!!!!
dima.krot
Месси просто начинался статей в интернете про Игоря Денисова.
Начинался и взял пример.
qwerty197111
Так любишь Месси?