Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3406
4

Глазков нокаутировал Полли

Вячеславу потребовалось для этого менее 2 раундов

Глазков нокаутировал Полли

Украинский супертяж Вячеслав Глазков (15-0-1, 11 KO) принял участие в интересном вечере бокса в Анкэшвилле, Коннектикут. По расписанию у Вячеслава был 8-раундовый поединок с Байроном Полли (25-16-1, 11 КО), но справился боксер из Луганска за 2 раунда.

Глазков дважды отправлял соперника в нокдаун в первом раунде, а за полминуты до конца второго раунда оформил победу техническим нокаутом.

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
salash
все добре, тільки суперник з 16-ма програшами навряд чогось сильно додасть для Слави, можливо дійсно не варто спішити на самий верх, але шоб не залишитись там в болоті назавжди.
удачі йому.
mr.Holms
Эдди Чемберс проиграл Табисо Мчуну
Американский тяжеловес Эдди Чемберс (36-4, 18 КО) потерпел весьма неожиданное поражение в поединке с молодым южноафриканцем Табисо Мчуну (14-1, 10 КО). Чемберс, для которого этот бой стал дебютным в первом тяжелом весе, куда он спустился с супертяжелого, пожалуй, впервые в карьере встретился с соперником, значительно превосходившем его в скорости.
Но разница в скорости была не единственным вызовом для Чемберса в этом бою – соперник Эдди заставил его вести очень неудобный для него бой – бой первым номером. В роли агрессора Чемберс чувствовал себя неуверенно – его джеб против левши Мчуну не работал вообще, а удары правой очень редко достигали цели. А вот Мчуну хорошо работал на контратаках, выигрывая раунд за раундом. По окончании боя все трое судей отдали победу Табисо Мчуну со счетом 97:93, 99:91 и 99:91.
------------------------------------------------------------
Вот это Эдди удивил!
mr.Holms
Томаш Адамек легко выиграл у Доминика Гуинна
Анкасвиль, США. Экс-чемпион мира в двух категориях поляк Томаш Адамек (49-2, 29 КО) играючи разгромил в 10-раундовом рейтинговом противостоянии в рамках супертяжелого веса некогда перспективного американца Доминика Гиунна (34-10-1, 23 КО).
Гуинн, узнавший о том, что ему предстоит драться с Адамеком, чуть более двух недель назад, согласившись заменить травмированного соотечественника Тони Грано, по обыкновению провел встречу с подчеркнутой ленцой, только изредка беспокоя маневренного поляка одиночными акцентированными вылазками. В остальном Томаш вальяжно расстреливал Доминика с дистанции, одержав итоговую победу решением судей со счетом 98-92, 99-91 и 99-91.
prognozzist
Знай наших