|
3455
20

Юрий ВЕРНИДУБ: В первом тайме полностью переиграли Металлист

Наставник луганской «Зари» комментирует результат матча против «Металлиста» (2:2)

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился своими впечатлениями после матча с «Металлистом».

- Если честно, было бы лучше, если бы выиграли, - говорит Вернидуб. - Но я рад за ребят, что они выполнили план на игру и взяли одно очко с очень сильной командой. Если бы мы в первом тайме не пропустили гол, то довели игру до победы. Хотя, во втором тайме у нас были неплохие моменты и мы могли забивать третий. Нельзя винить Бога, мы должны быть довольны результатом. Не буду обсуждать судейство, но Бланко в одном эпизоде можно было удалять.

Мы сыграли только четыре тура и вся борьба еще впереди. Если ребята будут показывать хороший футбол, добиваться результата... Нужно набирать очки, а там будет видно. Если будем играть так, как в первом тайме против «Металлиста», я считаю, что мы их полностью переиграли, то будет хорошо.