Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1153
0

Металлург З приступил к работе

Подопечные Сергея Ященко первыми среди клубов элиты вышли из отпуска

Футболисты пока что занимаются по втягивающей программе. Стоит отметить, кстати, что вместе с коллективом пока что тренируется и Дарко Тасевски, хотя главный тренер не исключает возможности его перехода в другой клуб. "Я не знаю, каковы планы руководства относительно этого игрока, -- признался Сергей Владимирович. -- Слышал, конечно, что македонец вроде бы побывал на смотринах в "Левски", но не более того. Пока что я на него рассчитываю как на основного футболиста.

К слову, то же самое с известными оговорками я могу сказать и относительно Олега Карамушки с Максимом Трусевичем. Они вместе с "Шахтером", насколько я знаю, полетят на Кубок Первого канала, где надеются проявить себя. Если по каким-то причинам этого у них не выйдет, "Металлург" готов снова взять их в аренду... Помимо старых игроков, на просмотре находятся несколько исполнителей из первой и второй отечественных лиг, фамилии которых называть не буду. Они ведь завтра могут уже и покинуть наше расположение".

Не работают с командой травмированные Владимир Аржанов, Ираклий Модебадзе и Тарас Лазарович. Последние двое вынуждены будут примерно две недели восстанавливаться после операций.

Газета "Команда"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.