Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 августа 2013, 16:28
2588
0

Анатолий ТИМОЩУК: «Судья признался, что не видел момент»

Полузащитник «Зенита» после победы над «Волгой» извинился за ошибку в моменте с пропущенным мячом

| Обновлено 03 августа 2013, 16:28
2588
0
Анатолий ТИМОЩУК: «Судья признался, что не видел момент»

Полузащитник «Зенита» после победы над «Волгой» извинился за ошибку в моменте с пропущенным мячом, рассказал об эпизоде с удалением и атмосфере в раздевалке в перерыве.

— Много эмоций, очень много. Повели в счете, но соперник в родных стенах хотел продемонстрировать, кто здесь хозяева. Мы выстояли, забили первыми. К сожалению, курьезный момент, в котором я ошибся, — и мы пропустили. Прошу извинений. Но рад тому, что команда смогла проявить характер, выстоять и взять важнейшие три очка. В психологическом плане это важно.

— Что скажете об удалении?
— Судья просто посчитал, что он отдавал передачу, а не Роман, но на повторе видно, что Халк стоял спокойно. Главный признался, что не видел момента, но боковой должен был ему помочь. Это ошибка, и ошибка, которая могла дорого нам стоить. Но думаю, что, возможно, это в какой-то мере и сплотило нас, мы смогли вырвать победу. Уже во втором тайме «Волга» старалась контролировать игру, а мы действовали на контратаках, и нам это удалось.

— В перерыве больше обсуждали ситуацию с Халком или то, как играть во втором тайме?
— Да нет, повлиять на решение судьи было уже тяжело. Хотя я на поле сказал судье: «Не спеши, в таких случаях нужно сделать паузу, поговорить и потом принимать решение». А он быстро принял решение, и не очень понятно, за что дал карточку даже Роману. Спорили долго, никто не хотел уходить, но в перерыве уже просто сказали друг другу, что можем выиграть. Настроились, вышли и победили.

Sport.ua

Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.