Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1660
4

Томаш ХЮБШМАН: «Шахтер неплохо усилился»

Полузащитник «Горняков» рассказал об ожиданиях от матча против киевского «Динамо»

Полузащитник «Шахтера» Томаш Хюбшман накануне матча с киевским «Динамо», который пройдет в воскресенье на «Донбасс Арене», рассказал о том, что не видит причин переоценки ценностей в классико.

- «Динамо» приобрело много сильных новичков?
- Так и «Шахтер» тоже неплохо усилился! Хотя помимо Виллиана, Фернандиньо, Мхитаряна, ушли еще и Разван Рац, Леха Гай. Но на их места пришли сильные игроки. Поэтому я не думаю, что мы стали слабее. Понятно, что ребята, которые провели в команде много времени, хорошо понимали игру. А новичкам надо привыкать, адаптироваться и стараться сделать это быстрее. По таланту и по возможностям игроков замены ушедшим – равноценные!
 
- За первые три тура чемпионата случилось немало судейских ошибок. Не думаете, что под прессингом судья Виктор Шевцов может и «поплыть»?
- Честно говоря, я особо не слежу за судейством, не в курсе, сколько они сделали ошибок или не сделали. Полагаю, что в нашей игре с «Динамо» арбитр действительно будет под большим давлением. Но я надеюсь, что у него получится отработать одну из своих лучших игр в чемпионате. Уверен, что судья сделает все возможное, чтобы удержать игру в своих руках.

- Вы знаете, что в Киеве очень недовольны работой арбитров на матчах «Шахтера», в частности, эпизодом в игре с «Черноморцем», когда Луиса Адриано не наказали даже желтой карточкой за грубейший фол против соперника?
- Пускай думают, как хотят…

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrGame777
снова,малохольный, хайло свое открыл..никак не просрешься с утра так сюда приходишь?
mikulenko1003
якщо ДИНАМО обіграє шахту вопреки суддівству можна бути сказати що команда состоялась .а шахта почала деградувати тому і все більше ми бачим в допомозі кротам суддів.і це вже добрий знак!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!СЛАВА ДИНАМО КИЇВУ!!!
mikulenko1003
Вы знаете, что в Киеве очень недовольны работой арбитров на матчах «Шахтера», в частности, эпизодом в игре с «Черноморцем», когда Луиса Адриано не наказали даже желтой карточкой за грубейший фол против соперника?-------------------------------------------------------------------------------------а ми неприкасаємиє!