Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 03 августа 2013, 11:18
937
1

Льюис ХЭМИЛТОН: «Это большой комплимент от Лауды»

Исполнительный директор Mercedes впечатлен выступлениями Хэмилтона

| Обновлено 03 августа 2013, 11:18
937
1

После гонки в Венгрии исполнительный директор Mercedes Ники Лауда сказал, что впечатлён обгонами Льюиса Хэмилтона, и заявил, что англичанин был «действительно лучшим». Однако Льюис напомнил о том, что австрийский ветеран не всегда отзывался о нём столь лестно.

Так, после Гран При Канады 2011 года, где Хэмилтон столкнулся со своим напарником Дженсоном Баттоном, Лауда заявил, что «то, что делает Хэмилтон, переходит все границы» и потребовал его наказать. Кроме того, он назвал Льюиса «безумным» и утверждал, что если Хэмилтон не изменит стиль поведения на трассе, то однажды кто-то может пострадать.

Однако сейчас Хэмилтон и Лауда работают в одной команде, и отношения у них вполне нормальные. «Комментарии Лауды [после Гран При Венгрии] - это большой комплимент для меня, и я очень рад, что он так обо мне отозвался, - сказал Льюис. - Это забавно, потому что когда я выступал в McLaren, он не знал меня и отзывался гораздо хуже.

Теперь мы проводим много времени вместе, и его отношение сильно изменилось. Он тепло принял меня в команде, был очень благосклонен. Я очень благодарен Mercedes за поддержку и надеюсь, что они довольны моими результатами».

Ф1

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Surok2509
я один сперва прочитал "От Лады"?