| Обновлено 02 августа 2013, 12:13
3083
10

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Голы Черноморца не исходили из логики»

Футбольный эксперт прокомментировал ход событий 1-го матча между «Черноморцем» и «Црвеной Звездой»

3083
10
- Насколько закономерным был этот матч и насколько «Черноморец» мог претендовать на большее?
- Очень сложно сразу сказать, поскольку все голы не исходили из логики, происходящего на поле. То есть, первый гол «Черноморец» забивал после того, как «Црвена Звезда» перехватила инициативу, где-то минут 6-7 владела инициативой и «Черноморец» казался несколько растерянным. В это время свершился первый гол.

Та же ситуация была и с первым голом «Црвены Звезды» в первом тайме. Когда «Черноморец» владел инициативой, нелепая ошибка какая-то, минутная расслабленность привела к голу. Ну и третий гол, после того как счет стал 2-1, мне показалось, что «Црвена Звезда» больше владела ситуацией на поле, больше владела мячом и такой рейд крайнего защитника, которого мы практически не видели на поле - Сантаны. И завершился он тем, что он стал соавтором гола.