Мхитарян приступил к тренировкам после травмы

Армянский хавбек «Боруссии» восстанавливается после травмы

Новичок «Боруссии» Генрих Мхитарян приступил к тренировкам после разрыва связок, полученного в игре против «Базеля».

Пока хавбек занимается по индивидуальной программе и пропустит стартовый тур Бундеслиги, которая стартует 10 августа.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lasua
    lasua, 31.07.2013 22:02
    0
    ну так ты и смотри- это ж игрок твоего клуба. А мой вчера на сковородке гречесский салат сделал
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:36
    0
    тогда можно посмотреть бавария - сан паулу, жадсон будет шпилить.
    lasua
    lasua, 31.07.2013 21:26
    0
    а чем плохо то? Что написали, что бывший игрок одного из наших клубов, которого купил за бешенные бабки один из сильнейших клубов мира, начал тренероваться после травмы? Мне к примеру интересны его выступления, потому что это престиж нашего чемпионата и наших клубов. То же и про Ферну считаю
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:25
    0
    Я хотел это включить в список, но передумал
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:11
    0
    специьлано для тебя: "Мхитарян перднул". Подписывайся на новости!
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:06
    0
    Теперь каждую неделю будут новости про Мхитаряна? Может тренироваться, прыщ выскочил, мозоль натер...
    lasua
    lasua, 31.07.2013 22:02
    0
    ну так ты и смотри- это ж игрок твоего клуба. А мой вчера на сковородке гречесский салат сделал
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:36
    0
    тогда можно посмотреть бавария - сан паулу, жадсон будет шпилить.
    lasua
    lasua, 31.07.2013 21:26
    0
    а чем плохо то? Что написали, что бывший игрок одного из наших клубов, которого купил за бешенные бабки один из сильнейших клубов мира, начал тренероваться после травмы? Мне к примеру интересны его выступления, потому что это престиж нашего чемпионата и наших клубов. То же и про Ферну считаю
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:25
    0
    Я хотел это включить в список, но передумал
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:11
    0
    специьлано для тебя: "Мхитарян перднул". Подписывайся на новости!
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:06
    0
    Теперь каждую неделю будут новости про Мхитаряна? Может тренироваться, прыщ выскочил, мозоль натер...