Олег БЛОХИН: «Аруна был важным игроком в прошлом сезоне»

Наставник «Динамо» - о прогрессе Лукмана Аруны

Олег БЛОХИН: «Аруна был важным игроком в прошлом сезоне»

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью нигерийскому порталу completesportsnigeria похвалил полузащитника своей команды Лукмана Аруну.

- Лукман хороший футболист, мне нравится его профессиональное отношение ко всем аспектам его работы.

Он старательно тренировался, чтобы прогрессировать.

Сейчас мы видим результат.

Аруна был очень важным футболистом для «Динамо» в прошлом сезоне.

Надеюсь, в этом сезоне его значимость для команды не изменится, - заявил Блохин.

Напомним, именно после прихода Олега Блохина на тренерский мостик «Динамо» Лукман Аруна завоевал стабильное место в основном составе киевлян.

dynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 02.08.2013 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вида, Аруна и Мигель - вот символ современного Динамо... Бадара Кадури жаль нет!
    Dron
    Dron, 01.08.2013 15:56
    0
    Неуважаемый, черт это то, что Вы видите в зеркало.
    jonylong
    jonylong, 01.08.2013 15:46
    0
    Он был чёртом им и останется
    dananr1974
    dananr1974, 01.08.2013 11:57
    0
    Лукман! Лукман! Лукман!
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 01.08.2013 10:11
    0
    Блохин его ближе к атаке поставил - и Аруну не узнать. При Семине бегал опорником и его видно не было.
    Не нравится только одно - сильно много акробатики при обработке мяча.
    A77A12
    A77A12, 01.08.2013 10:06
    0
    Один из самих старательных сейчас в Динамо!
    fatalistua
    fatalistua, 01.08.2013 03:19
    0
    По моим сведениям на румынском, "спешл фо ю".)
    p121
    p121, 31.07.2013 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Арума добрий гравець з характером. Коли він попав в динамівську м'ясорізку талантів і був викикнутий за межі складу він завжди показував своє незадоволення. Отримавши другий шанс в часи змін його використав. Був би інший час - сидів би в запасі і арендах.
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:12
    0
    Лукман хорош, без вопросов.
    oleh123mma
    oleh123mma, 31.07.2013 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,Метроном на нигерийском языке интервью давал?)))
    zh.y
    zh.y, 31.07.2013 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а руки обе на клаве были?
    alchevskiy
    alchevskiy, 31.07.2013 20:11
    0
    Я твой пост еле-еле прочитал... из-за авки )))) зачот ))
    ideye11
    ideye11, 31.07.2013 20:06
    0
    в прошлом сезоне не совсем согласен, в весной, в концовке - да. были передачи хорошие, голы, особенно дубль Днепру положить - это конечно сильно!
    Но в этом сезоне Лукмана не узнать! 2 гола уже, пасс....
    Физичесски видно готов, отрабатывает как в защите так и в атаке, вообщем молодец Лукман! так держать!
    temetmarket
    temetmarket, 31.07.2013 19:53
    0
    Лукману удачи! И почаще попадать в рамку с 30-ти метров!
    aicraft1965
    aicraft1965, 02.08.2013 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вида, Аруна и Мигель - вот символ современного Динамо... Бадара Кадури жаль нет!
    Dron
    Dron, 01.08.2013 15:56
    0
    Неуважаемый, черт это то, что Вы видите в зеркало.
    jonylong
    jonylong, 01.08.2013 15:46
    0
    Он был чёртом им и останется
    dananr1974
    dananr1974, 01.08.2013 11:57
    0
    Лукман! Лукман! Лукман!
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 01.08.2013 10:11
    0
    Блохин его ближе к атаке поставил - и Аруну не узнать. При Семине бегал опорником и его видно не было.
    Не нравится только одно - сильно много акробатики при обработке мяча.
    A77A12
    A77A12, 01.08.2013 10:06
    0
    Один из самих старательных сейчас в Динамо!
    fatalistua
    fatalistua, 01.08.2013 03:19
    0
    По моим сведениям на румынском, "спешл фо ю".)
    p121
    p121, 31.07.2013 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Арума добрий гравець з характером. Коли він попав в динамівську м'ясорізку талантів і був викикнутий за межі складу він завжди показував своє незадоволення. Отримавши другий шанс в часи змін його використав. Був би інший час - сидів би в запасі і арендах.
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:12
    0
    Лукман хорош, без вопросов.
    oleh123mma
    oleh123mma, 31.07.2013 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,Метроном на нигерийском языке интервью давал?)))
    zh.y
    zh.y, 31.07.2013 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а руки обе на клаве были?
    alchevskiy
    alchevskiy, 31.07.2013 20:11
    0
    Я твой пост еле-еле прочитал... из-за авки )))) зачот ))
    ideye11
    ideye11, 31.07.2013 20:06
    0
    в прошлом сезоне не совсем согласен, в весной, в концовке - да. были передачи хорошие, голы, особенно дубль Днепру положить - это конечно сильно!
    Но в этом сезоне Лукмана не узнать! 2 гола уже, пасс....
    Физичесски видно готов, отрабатывает как в защите так и в атаке, вообщем молодец Лукман! так держать!
    temetmarket
    temetmarket, 31.07.2013 19:53
    0
    Лукману удачи! И почаще попадать в рамку с 30-ти метров!