Форвард Шахтера не подошел запорожскому Металлургу

Владимир Юрченко вернулся в Солигорск

Краткосрочный просмотр Владимира Юрченко в запорожском «Металлурге» закончился безрезультатно.

Нападающий не подошел украинскому клубу и возвращается в солигорский «Шахтер», которому принадлежит по контракту.

Возможно, горняки отдадут его в бесплатную аренду могилевскому «Днепру».

pressball.by

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 01.08.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прокатило
    ComandaA
    ComandaA, 31.07.2013 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нормальным не назвешь того кто это написал-и это здесь постоянно.......
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003 — 31.07.2013 21:12
    Владлен Юрченко играет в дубле Шахтера,в матче дублеров тоже будет интересный матч ШД-ДК,особенно посмотреть состав,будет обратно ДК ставить с первой команды или молодежь как в первых турах,кстати без Милевских и Михаликов молодняк ДК слабенько играет.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 21:12
    0
    а не владлен чи він?
    Fletch_64
    Fletch_64, 31.07.2013 21:07
    0
    Солигорск!..
    Нынче, даж КарагандинскЫй Шактьор на коне, в еврокубках одного противника за другим валит!... А тут лидером первенства Белоруссии, но вылетевшим уже по пеналям от молдаван ( ! ), спецом "путают"...))))
    Такие "милые" розыгрыши от редакции!)))...
    А вот за УРОВЕНЬ нашего Хвутбола гордость очередной раз берёть! Из лидера - в стан аутсайдера минувшего сезона... И - не подошел! Во как! Какие взыскательные клубы (даже - провинциальные! ) у нас!... Серьожа Стороженко лицензированием и аттестацией вона как планку требований поднял!!!)))
    realist86
    realist86, 31.07.2013 20:44
    0
    цитата из к/ф "Жмурки" героя,которого играл Михалков - "Вас ки-ну-ли!"
    solova63
    solova63, 31.07.2013 20:40
    0
    заголовок - ЗАЧЕТ!
    leejohn
    leejohn, 31.07.2013 20:33
    0
    +1)) я с вами)
    m0zg
    m0zg, 31.07.2013 20:15
    0
    Блин и я сюда же
    demiart111
    demiart111, 31.07.2013 20:11
    0
    Ты не один! Нас 707.
    ideye11
    ideye11, 31.07.2013 20:08
    0
    Аналогично
    posaliv
    posaliv, 31.07.2013 19:57
    0
    Молодцы, повёлся.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 01.08.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прокатило
    ComandaA
    ComandaA, 31.07.2013 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нормальным не назвешь того кто это написал-и это здесь постоянно.......
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003 — 31.07.2013 21:12
    Владлен Юрченко играет в дубле Шахтера,в матче дублеров тоже будет интересный матч ШД-ДК,особенно посмотреть состав,будет обратно ДК ставить с первой команды или молодежь как в первых турах,кстати без Милевских и Михаликов молодняк ДК слабенько играет.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 21:12
    0
    а не владлен чи він?
    Fletch_64
    Fletch_64, 31.07.2013 21:07
    0
    Солигорск!..
    Нынче, даж КарагандинскЫй Шактьор на коне, в еврокубках одного противника за другим валит!... А тут лидером первенства Белоруссии, но вылетевшим уже по пеналям от молдаван ( ! ), спецом "путают"...))))
    Такие "милые" розыгрыши от редакции!)))...
    А вот за УРОВЕНЬ нашего Хвутбола гордость очередной раз берёть! Из лидера - в стан аутсайдера минувшего сезона... И - не подошел! Во как! Какие взыскательные клубы (даже - провинциальные! ) у нас!... Серьожа Стороженко лицензированием и аттестацией вона как планку требований поднял!!!)))
    realist86
    realist86, 31.07.2013 20:44
    0
    цитата из к/ф "Жмурки" героя,которого играл Михалков - "Вас ки-ну-ли!"
    solova63
    solova63, 31.07.2013 20:40
    0
    заголовок - ЗАЧЕТ!
    leejohn
    leejohn, 31.07.2013 20:33
    0
    +1)) я с вами)
    m0zg
    m0zg, 31.07.2013 20:15
    0
    Блин и я сюда же
    demiart111
    demiart111, 31.07.2013 20:11
    0
    Ты не один! Нас 707.
    ideye11
    ideye11, 31.07.2013 20:08
    0
    Аналогично
    posaliv
    posaliv, 31.07.2013 19:57
    0
    Молодцы, повёлся.