Александр ЗАВАРОВ: «Интересно узнать уровень нашего футбола»

Известный специалист поделился ожиданиями от матча «Шахтер» - «Динамо»

Александр ЗАВАРОВ: «Интересно узнать уровень нашего футбола»
© Александр Заваров

Эксперт канала «Футбол» и тренер сборной Украины Александр Заваров в интервью «Футбол NEWS» поделился ожиданиями перед «украинским классико» - поединком «Шахтер» - «Динамо»:

- В воскресенье будет интересно увидеть, на каком уровне, судя по элите, находится наш футбол. Интересно будет посмотреть на два ведущих клуба, которые будут в футбол играть. Зрителей будет полный стадион. Обстановка вообще в Донецке футбольная, как и в Киеве, на «Олимпийском»: людей много. Думаю, что ждет вся страна, и мы получим качественный футбол. Желательно, конечно, чтобы более результативный.

ТК «Футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    golsv
    golsv, 01.08.2013 17:07
    0
    Уровень нашего футбола определяется и сборной, и судейством и многими подковерными моментами в ФФУ-УПЛ-КДК.И на сегодня уровень УПЛ по ряду причин г-н-и-л-о-й.
    bolelaept
    bolelaept, 01.08.2013 10:46
    0
    К сожалению именно матчи Динамо и Шахтера показывают не совсем уровень нашего чемпионата. А по большей части бардак в нем, судейство, отсутствие толерантного соперничества, грубость на поле. А ведь много молодежи смотрит этот матч, ажиотаж не шуточный. Вместо качественного футбола получают банальную драку. Мне кажется, что в первую очередь руководство и тренера клубов виноваты в таком неуважению друг к другу. Такое впечатление, что игроков друг на друга натаскивают как бойцовских собак. Еще потом удивляемся, что фаны себя плохо ведут.
    mrfix62
    mrfix62, 31.07.2013 23:55
    0
    )))))))))))) "Идет по лесу ежик и говорит сам себе:
    — Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый...
    Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой! Ежик отлетает метров на тридцать, катится по земле, встает, отряхивается и грустно так продолжает:
    — Но очень легкий... "
    duses
    duses, 31.07.2013 23:43
    0
    Интересно, а за кого он будет болеть)
    zzg77
    online
    zzg77, 31.07.2013 23:11
    0
    Потрібен неупереджений суддя!!! Але окрім як із-за кордону його неможливо дістати!!!
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр ЗАВАРОВ: «Интересно узнать уровень нашего футбола»
    -----------------------------------
    Уровень нашего футбола виден только в Европе. Вчера имели удовольствие наблюдать за латиносами с полными штанами афна.
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:17
    0
    Ситуация с Хорватией намного показательная по разнице клубного футбола и сборной. Сборная на 8 месте в рейтинге ФИФА, выше Бразилии, Англии, Франции и прочих, а клубы почти аматоры...
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:49
    0
    шахтар програє у динамо.
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:48
    0
    ти сам зрозумів, що написав? Три заперечення в двох реченнях. Рівень футболу у країні не визначається кількістю легіонерів. Хороші легіонери, а також невелика їх кількість- це прекрасно. А так як у нас-це гівно.
    afpa
    afpa, 31.07.2013 20:22
    0
    скорей всего теплушки
    Dron
    Dron, 31.07.2013 19:59
    0
    МХ еще нужно лет пятнадцать покрутиться на призовых местах, выиграть с полдесятка чемпонств, пару кубков и суперкубок, дойти хотя бы до полуфинала в еврокубках - тогда, может быть, он и попадет в категорию "ведущие клубы". Сегодня заявлять, что МХ относится к ведущим клубам, просто смешно.
    taras62
    taras62, 31.07.2013 19:56
    0
    шахтар виграє у динамо
    Monster
    Monster, 31.07.2013 19:13
    0
    ну...
    ЧО, МД плацкарт.
    Далі "загальні вагони".
    Два остані місця в ЧУ - перший клас.
    Леонід Вишневський
    Леонід Вишневський, 31.07.2013 19:03
    0
    Не погоджуюсь! Англійська ПЛ одна з найкращих, тоді як збірна вже давно нічого не вигравала. Є ж різниця між збірною і клубами. От наприклад в поляків збірна того ж приблизно рівня шо і в нас, а клубний футбол в глибокій...ну самі розумієте. Не варто ототожнювати збірну і клуби, все ж таки речі це трохи різні.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 31.07.2013 18:58
    0
    Уровень нашего УКРАИНСКОГО футбола определяется сборной, а не гастарбайтерами из Южной Америки и Африки
    Pqrs222
    Pqrs222, 31.07.2013 18:48
    0
    Деньги которые проплатит Шахтёр
    Pqrs222
    Pqrs222, 31.07.2013 18:46
    0
    Интересно на что потратит деньги суддя,который будет судить етот матч
    Леонід Вишневський
    Леонід Вишневський, 31.07.2013 18:45
    0
    Скоріше плацкарт ))) І для чого людину мінусувати, на даний момент саме так і є!
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 31.07.2013 18:26
    0
    1 вагон люкс : ШД
    3 вагони купе : МХ , ДК , ДД
    12 вагони загальні
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 31.07.2013 18:00
    0
    надо смириться с тем что ведущих клуба 4. при поединке любых коман из этой четверки можно сказать что играют 2 ведущих клуба.
    И все поединки действительно интересные, несмотря на срач который разведут в этой теме позже )
    golsv
    golsv, 01.08.2013 17:07
    0
    Уровень нашего футбола определяется и сборной, и судейством и многими подковерными моментами в ФФУ-УПЛ-КДК.И на сегодня уровень УПЛ по ряду причин г-н-и-л-о-й.
    bolelaept
    bolelaept, 01.08.2013 10:46
    0
    К сожалению именно матчи Динамо и Шахтера показывают не совсем уровень нашего чемпионата. А по большей части бардак в нем, судейство, отсутствие толерантного соперничества, грубость на поле. А ведь много молодежи смотрит этот матч, ажиотаж не шуточный. Вместо качественного футбола получают банальную драку. Мне кажется, что в первую очередь руководство и тренера клубов виноваты в таком неуважению друг к другу. Такое впечатление, что игроков друг на друга натаскивают как бойцовских собак. Еще потом удивляемся, что фаны себя плохо ведут.
    mrfix62
    mrfix62, 31.07.2013 23:55
    0
    )))))))))))) "Идет по лесу ежик и говорит сам себе:
    — Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый...
    Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой! Ежик отлетает метров на тридцать, катится по земле, встает, отряхивается и грустно так продолжает:
    — Но очень легкий... "
    duses
    duses, 31.07.2013 23:43
    0
    Интересно, а за кого он будет болеть)
    zzg77
    online
    zzg77, 31.07.2013 23:11
    0
    Потрібен неупереджений суддя!!! Але окрім як із-за кордону його неможливо дістати!!!
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр ЗАВАРОВ: «Интересно узнать уровень нашего футбола»
    -----------------------------------
    Уровень нашего футбола виден только в Европе. Вчера имели удовольствие наблюдать за латиносами с полными штанами афна.
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:17
    0
    Ситуация с Хорватией намного показательная по разнице клубного футбола и сборной. Сборная на 8 месте в рейтинге ФИФА, выше Бразилии, Англии, Франции и прочих, а клубы почти аматоры...
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:49
    0
    шахтар програє у динамо.
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:48
    0
    ти сам зрозумів, що написав? Три заперечення в двох реченнях. Рівень футболу у країні не визначається кількістю легіонерів. Хороші легіонери, а також невелика їх кількість- це прекрасно. А так як у нас-це гівно.
    afpa
    afpa, 31.07.2013 20:22
    0
    скорей всего теплушки
    Dron
    Dron, 31.07.2013 19:59
    0
    МХ еще нужно лет пятнадцать покрутиться на призовых местах, выиграть с полдесятка чемпонств, пару кубков и суперкубок, дойти хотя бы до полуфинала в еврокубках - тогда, может быть, он и попадет в категорию "ведущие клубы". Сегодня заявлять, что МХ относится к ведущим клубам, просто смешно.
    taras62
    taras62, 31.07.2013 19:56
    0
    шахтар виграє у динамо
    Monster
    Monster, 31.07.2013 19:13
    0
    ну...
    ЧО, МД плацкарт.
    Далі "загальні вагони".
    Два остані місця в ЧУ - перший клас.
    Леонід Вишневський
    Леонід Вишневський, 31.07.2013 19:03
    0
    Не погоджуюсь! Англійська ПЛ одна з найкращих, тоді як збірна вже давно нічого не вигравала. Є ж різниця між збірною і клубами. От наприклад в поляків збірна того ж приблизно рівня шо і в нас, а клубний футбол в глибокій...ну самі розумієте. Не варто ототожнювати збірну і клуби, все ж таки речі це трохи різні.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 31.07.2013 18:58
    0
    Уровень нашего УКРАИНСКОГО футбола определяется сборной, а не гастарбайтерами из Южной Америки и Африки
    Pqrs222
    Pqrs222, 31.07.2013 18:48
    0
    Деньги которые проплатит Шахтёр
    Pqrs222
    Pqrs222, 31.07.2013 18:46
    0
    Интересно на что потратит деньги суддя,который будет судить етот матч
    Леонід Вишневський
    Леонід Вишневський, 31.07.2013 18:45
    0
    Скоріше плацкарт ))) І для чого людину мінусувати, на даний момент саме так і є!
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 31.07.2013 18:26
    0
    1 вагон люкс : ШД
    3 вагони купе : МХ , ДК , ДД
    12 вагони загальні
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 31.07.2013 18:00
    0
    надо смириться с тем что ведущих клуба 4. при поединке любых коман из этой четверки можно сказать что играют 2 ведущих клуба.
    И все поединки действительно интересные, несмотря на срач который разведут в этой теме позже )