Александрос ТЗИОЛИС: «Могли забить Металлисту 2-3 гола»

Игрок греческого ПАОКа считает, что первый гол Девича надломил команду

Александрос ТЗИОЛИС: «Могли забить Металлисту 2-3 гола»

После матча в своем интервью OTE TV Александрос Тзиолис отметил, что окончательный результат игры 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Металлиста» был несправедливым:

«Не знаю, что сказать. Мы начали хорошо и могли легко забить. Мы не были внимательны в обороне и пропустили гол из неоткуда, который и надломил нас», – сказал защитник национальной сборной и добавил:

«В перерыве мы обсуждали, как можно изменить ход игры, но нам не повезло. Соперник является хорошей командой с классными футболистами, но и мы могли забить 2-3 гола в первой половине. Несправедливо проигрывать таким вот образом».

Насчет того, испарились ли возможности выхода в следующий тур, Тзиолис подчеркнул:

«Конечно мы не фавориты. Важно забить гол в реванше, а там будет видно. Этот матч нас очень расстроил, мы не заслуживали такого счета. Это несправедливо»…

ПАОК

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 01.08.2013 16:09
    0
    Я может мог бы стать богом,вот только четыре не прет
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александрос ТЗИОЛИС: «Могли забить Металлисту 2-3 гола»
    ---------------------------------
    Приберегли на ответный матч.
    GR-65
    GR-65, 31.07.2013 20:55
    0
    Реальный момент был один,когда вывели Анатасиадиса разрезной передачей. Всё остальное на голевые моменты не тянет.
    Bianko79
    Bianko79, 31.07.2013 20:03
    0
    уху, могли. Но пришел тренер, сказал "выключайте плейстейшен, давай те на поле" и тут понеслось!
    norma_zap
    online
    norma_zap, 31.07.2013 19:27
    0
    "это не справидливо"
    НОРМАЛЬНО, НОРМАЛЬНО!
    Eugenich
    Eugenich, 31.07.2013 19:01
    0
    Игра идет 90 минут, а не 40, не заслужили 0:3, а 0:2 заслужили.
    ПАОК хорошая команда. Болелы только подвели..
    Senior...S
    Senior...S, 31.07.2013 18:11
    0
    греки,вони таки кумедни
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 31.07.2013 18:08
    0
    ...от "кумэдный" этот грека .. .могли они..."могли" к протоколу не подошьёшь...
    DWORKIN
    DWORKIN, 31.07.2013 17:21
    0
    А могли ещё столько же пропустить.
    max305
    max305, 31.07.2013 16:14
    0
    резюме - еще раз всех с победой МХ!
    kreker79
    kreker79, 31.07.2013 16:08
    0
    валенок2: Грек правий тыльки в тому, що вони могли.... А скільки ще міг Металіст.....????
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 31.07.2013 15:00
    0
    скажи спасибо, что Кристальдо в штангу попал, а то счет был бы вообще неприличным
    valenok2
    valenok2, 31.07.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сожалению грек прав. Металлист раза три греки сильно простили.
    CubiQ
    CubiQ, 31.07.2013 14:28
    0
    Кто ж вам виноват, шо вы каличи. Один при выходе сам на сам отдаёт мяч вратарю, другой в трёх метрах от ворот по мячу не попадает...
    pwnzor11
    pwnzor11, 31.07.2013 14:24
    0
    А я мог бы быть президентом Украины, но не срослось.
    Veteran80
    Veteran80, 31.07.2013 14:23
    0
    мы могли забить 2-3 гола в первой половине...
    а во второй получить 4-5 штук...
    boris_osip
    boris_osip, 31.07.2013 14:18
    0
    После боя руками не машут. Счет на табло.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 01.08.2013 16:09
    0
    Я может мог бы стать богом,вот только четыре не прет
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александрос ТЗИОЛИС: «Могли забить Металлисту 2-3 гола»
    ---------------------------------
    Приберегли на ответный матч.
    GR-65
    GR-65, 31.07.2013 20:55
    0
    Реальный момент был один,когда вывели Анатасиадиса разрезной передачей. Всё остальное на голевые моменты не тянет.
    Bianko79
    Bianko79, 31.07.2013 20:03
    0
    уху, могли. Но пришел тренер, сказал "выключайте плейстейшен, давай те на поле" и тут понеслось!
    norma_zap
    online
    norma_zap, 31.07.2013 19:27
    0
    "это не справидливо"
    НОРМАЛЬНО, НОРМАЛЬНО!
    Eugenich
    Eugenich, 31.07.2013 19:01
    0
    Игра идет 90 минут, а не 40, не заслужили 0:3, а 0:2 заслужили.
    ПАОК хорошая команда. Болелы только подвели..
    Senior...S
    Senior...S, 31.07.2013 18:11
    0
    греки,вони таки кумедни
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 31.07.2013 18:08
    0
    ...от "кумэдный" этот грека .. .могли они..."могли" к протоколу не подошьёшь...
    DWORKIN
    DWORKIN, 31.07.2013 17:21
    0
    А могли ещё столько же пропустить.
    max305
    max305, 31.07.2013 16:14
    0
    резюме - еще раз всех с победой МХ!
    kreker79
    kreker79, 31.07.2013 16:08
    0
    валенок2: Грек правий тыльки в тому, що вони могли.... А скільки ще міг Металіст.....????
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 31.07.2013 15:00
    0
    скажи спасибо, что Кристальдо в штангу попал, а то счет был бы вообще неприличным
    valenok2
    valenok2, 31.07.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сожалению грек прав. Металлист раза три греки сильно простили.
    CubiQ
    CubiQ, 31.07.2013 14:28
    0
    Кто ж вам виноват, шо вы каличи. Один при выходе сам на сам отдаёт мяч вратарю, другой в трёх метрах от ворот по мячу не попадает...
    pwnzor11
    pwnzor11, 31.07.2013 14:24
    0
    А я мог бы быть президентом Украины, но не срослось.
    Veteran80
    Veteran80, 31.07.2013 14:23
    0
    мы могли забить 2-3 гола в первой половине...
    а во второй получить 4-5 штук...
    boris_osip
    boris_osip, 31.07.2013 14:18
    0
    После боя руками не машут. Счет на табло.