Английские СМИ: Ливерпуль намерен приобрести Коноплянку

Сообщается, что мерсисайдцы уже вступили с «Днепром» в переговоры

Английские СМИ: Ливерпуль намерен приобрести Коноплянку
© Евгений Коноплянка

Как сообщает ftbpro.com, «Ливерпуль» намерен усилиться 23-летним полузащитником «Днепра» и сборной Украины Евгением Коноплянкой и уже вступил в переговоры с днепропетровской командой. Сообщается, что и сам Коноплянка уже высказал руководству «Днепра» свое желание перейти в «Ливерпуль», но клубы все еще не могут договориться по поводу суммы отступных за талантливого футболиста.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 02.08.2013 21:06
    0
    __________________________________________________________________
    Ну сколько же можно говорить! Не КоноплянкО, а КоноплянкА!
    BBB
    BBB, 02.08.2013 10:33
    0
    Ливер уже усиливался Мхитаряном,очередь другой мыльной оперы "Коноплянко"
    alessandro13
    alessandro13, 02.08.2013 10:31
    0
    Блин! Да забрали бы его скорее уже хоть куда-нибудь! Или оставили в покое! Эта ситуация может плохо влиять как на самого Коноплянку, так и на общую ситуацию в команде!
    alessandro13
    alessandro13, 02.08.2013 10:20
    0
    ____________________________________________________________
    не куда = нИкуда
    уедИт = уедЕт
    Ты в среднюю шкрлу в детстве ходил?!
    Serg777
    Serg777, 01.08.2013 23:39
    0
    Мечтайте,могу поставить свою тачку, он не куда не уедит....
    Piramax
    Piramax, 01.08.2013 22:53
    0
    Роббен обладает лучшим показателем пробегания 100м из всех европейских футболистов. Талантом он считается потому, что он может сместиться в центр и обыграть защитника на офигительно высокой скорости!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.08.2013 16:18
    0
    Тебе перечислить игроков, которые играли так же, с такими же маневрами? Тебе тут привели в пример Роббена. Это же вингер.. пойми. Они все так играют. Нани, к примеру, тот же Рональдо так играал в МЮ.
    Плюс, все зависит от тактики тренера. Если тренер говорит ему "Коноплянка, играй вингера.. со смещением в центр".. то он так играет.
    lvros
    lvros, 01.08.2013 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боюсь, затопчуть його в Англії... Йому б в Італію в сам раз!
    alegofich
    alegofich, 01.08.2013 16:04
    0
    Золотые слова
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.08.2013 15:21
    0
    Ну, было бы конечно круто для Конопли. Я думаю, что ему нужн осваливать из клуба и Украины. Только я очень сомневаюсь в том, что ливер заплатит такие бабки, и будет платить з/п не меньше, чем Конопля получает в Днепропетровске.
    Мне кажется, что это заказушная статья от агента. Хотя повторюсь, было бы классно, если бы Коноплянка наконец-то вырвался из рабства этого недо-администратора Стеценко.
    ABCD4321
    ABCD4321, 01.08.2013 12:50
    0
    ______________________________________________________________
    Ну да,ну да.Была 50-52 млн.А сейчас?А что будет завтра.
    Karabu
    Karabu, 01.08.2013 10:20
    0
    Коноплянке нужно срочно бежать, а руководство сильно упираться не будет, ведь трансферная стоимость Евгения хоть и медленно но уверенно падает...
    Marchello_
    Marchello_, 01.08.2013 06:44
    0
    да было бы интересно , но думаю главным препятствием на переход Конопли в другой клуб будут финансовые аппетиты руководства Днепра
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 31.07.2013 22:56
    0
    было бы интересно!
    anti74
    anti74, 31.07.2013 22:36
    0
    спорт.юэй, сколько можно печатать пургу?
    Vall69
    Vall69, 31.07.2013 22:10
    0
    Ты гол Ильичевцу видел? А его гол в ворота Черногории, а гол в ворота сб Германии?
    Они друг на друга ни чем не похожию Так о каком однообразии речь?
    Да и арсенал финтови скорость довольно внушительные.
    Rabseri
    Rabseri, 31.07.2013 20:54
    0
    Ливерпуль хоть об этом знает?
    Rabseri
    Rabseri, 31.07.2013 20:54
    0
    бред
    omelgerrard
    omelgerrard, 31.07.2013 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, все защитники мира давно знают, что Роббен смещается справа в центр и бьет левой, но так и не могут этому противодействовать. Да и все игроки мира так и действуют. Или лучше было бы если б Коноплянка просто подавал в штрафную с фланга и не врывался бы туда?
    sagu1983
    sagu1983, 31.07.2013 19:34
    0
    Роббен играет со смещением с права в центр(обыгрывая зашитников одним и тем самым финтом), и все щитают его в европе талантом
    alessandro13
    alessandro13, 02.08.2013 21:06
    0
    __________________________________________________________________
    Ну сколько же можно говорить! Не КоноплянкО, а КоноплянкА!
    BBB
    BBB, 02.08.2013 10:33
    0
    Ливер уже усиливался Мхитаряном,очередь другой мыльной оперы "Коноплянко"
    alessandro13
    alessandro13, 02.08.2013 10:31
    0
    Блин! Да забрали бы его скорее уже хоть куда-нибудь! Или оставили в покое! Эта ситуация может плохо влиять как на самого Коноплянку, так и на общую ситуацию в команде!
    alessandro13
    alessandro13, 02.08.2013 10:20
    0
    ____________________________________________________________
    не куда = нИкуда
    уедИт = уедЕт
    Ты в среднюю шкрлу в детстве ходил?!
    Serg777
    Serg777, 01.08.2013 23:39
    0
    Мечтайте,могу поставить свою тачку, он не куда не уедит....
    Piramax
    Piramax, 01.08.2013 22:53
    0
    Роббен обладает лучшим показателем пробегания 100м из всех европейских футболистов. Талантом он считается потому, что он может сместиться в центр и обыграть защитника на офигительно высокой скорости!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.08.2013 16:18
    0
    Тебе перечислить игроков, которые играли так же, с такими же маневрами? Тебе тут привели в пример Роббена. Это же вингер.. пойми. Они все так играют. Нани, к примеру, тот же Рональдо так играал в МЮ.
    Плюс, все зависит от тактики тренера. Если тренер говорит ему "Коноплянка, играй вингера.. со смещением в центр".. то он так играет.
    lvros
    lvros, 01.08.2013 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боюсь, затопчуть його в Англії... Йому б в Італію в сам раз!
    alegofich
    alegofich, 01.08.2013 16:04
    0
    Золотые слова
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.08.2013 15:21
    0
    Ну, было бы конечно круто для Конопли. Я думаю, что ему нужн осваливать из клуба и Украины. Только я очень сомневаюсь в том, что ливер заплатит такие бабки, и будет платить з/п не меньше, чем Конопля получает в Днепропетровске.
    Мне кажется, что это заказушная статья от агента. Хотя повторюсь, было бы классно, если бы Коноплянка наконец-то вырвался из рабства этого недо-администратора Стеценко.
    ABCD4321
    ABCD4321, 01.08.2013 12:50
    0
    ______________________________________________________________
    Ну да,ну да.Была 50-52 млн.А сейчас?А что будет завтра.
    Karabu
    Karabu, 01.08.2013 10:20
    0
    Коноплянке нужно срочно бежать, а руководство сильно упираться не будет, ведь трансферная стоимость Евгения хоть и медленно но уверенно падает...
    Marchello_
    Marchello_, 01.08.2013 06:44
    0
    да было бы интересно , но думаю главным препятствием на переход Конопли в другой клуб будут финансовые аппетиты руководства Днепра
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 31.07.2013 22:56
    0
    было бы интересно!
    anti74
    anti74, 31.07.2013 22:36
    0
    спорт.юэй, сколько можно печатать пургу?
    Vall69
    Vall69, 31.07.2013 22:10
    0
    Ты гол Ильичевцу видел? А его гол в ворота Черногории, а гол в ворота сб Германии?
    Они друг на друга ни чем не похожию Так о каком однообразии речь?
    Да и арсенал финтови скорость довольно внушительные.
    Rabseri
    Rabseri, 31.07.2013 20:54
    0
    Ливерпуль хоть об этом знает?
    Rabseri
    Rabseri, 31.07.2013 20:54
    0
    бред
    omelgerrard
    omelgerrard, 31.07.2013 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, все защитники мира давно знают, что Роббен смещается справа в центр и бьет левой, но так и не могут этому противодействовать. Да и все игроки мира так и действуют. Или лучше было бы если б Коноплянка просто подавал в штрафную с фланга и не врывался бы туда?
    sagu1983
    sagu1983, 31.07.2013 19:34
    0
    Роббен играет со смещением с права в центр(обыгрывая зашитников одним и тем самым финтом), и все щитают его в европе талантом