«Роман Еременко стоит 15 миллионов евро»

Агент футболиста Марко Трабукки рассказал об интересе к его клиенту

«Роман Еременко стоит 15 миллионов евро»
Полузащитник «Рубина» Роман Еременко во время ближайшего трансферного окна может покинуть стан казанского клуба. Правда, агент футболиста Марко Трабукки заявил, что с ним никто еще не вел переговоры относительно трансфера его клиента.
 
— «Наполи»? Я читал об этой информации в прессе, но пока со мной никто не связывался по этому поводу. Возможно, что переговоры ведутся пока только на уровне клубов. Трансферное окно непредсказуемое, так как любой футболист может быть продан или куплен.
 
Сколько стоит контракт Романа? Приблизительно 15 миллионов евро, так как серьезно вырос с момента выступлений за «Сиену» и «Удинезе». У него отличные отношения с руководством и тренерским штабом клуба. Однако, если Рома получит заманчивое предложение, он может и уйти, — цитируют Трабукки итальянские СМИ.
 
Напомним, что в 2009-2011 годах Еременко защищал цвета киевского «Динамо».

Динамо Киев от Шурика
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 15:57
    0
    Быть может, я забыл. Возможно 13 заплатили. Помню, что торговались. Но это все равно ни тогда ( в августе 2011, ни сейчас) не дотягивает до 20 или 19 млн. Долларов.
    Shurat88
    Shurat88, 31.07.2013 15:43
    0
    порылся в инете и нашел! Переход Романа Еременко из киевского "Динамо" в "Рубин", по информации Championat___com, обойдется в 13 миллионов евро (около 19 миллионов долларов).
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 15:38
    0
    Изменяет и сильно. ДК получило за трансфер Еременко из Киева в Казань 10 млн. Евро.
    Shurat88
    Shurat88, 31.07.2013 15:10
    0
    Если мне память не изменяет он в Рубин за 20 млн ( или около того) у.е перешел.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 12:25
    0
    Что- то агент разговорился больно. Видит, что пацан растет, а давно не продается. А бабла- то хочется за осуществление сделки купли- продажи. Как шифоньера. Вот и базарить стал об уходе.
    Bombardini
    Bombardini, 31.07.2013 11:36
    0
    да он и в Киеве как бы нубом не был
    raiska88
    raiska88, 31.07.2013 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    при Бердыеве он вырос как игрок, очень вырос. Стоит этих денег, купят его
    naboo
    naboo, 31.07.2013 11:00
    0
    И он стоит этих денег. Отличный игрок!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 10:50
    0
    ну по кацапські напевно! а так зараз це вже нікчема
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 15:57
    0
    Быть может, я забыл. Возможно 13 заплатили. Помню, что торговались. Но это все равно ни тогда ( в августе 2011, ни сейчас) не дотягивает до 20 или 19 млн. Долларов.
    Shurat88
    Shurat88, 31.07.2013 15:43
    0
    порылся в инете и нашел! Переход Романа Еременко из киевского "Динамо" в "Рубин", по информации Championat___com, обойдется в 13 миллионов евро (около 19 миллионов долларов).
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 15:38
    0
    Изменяет и сильно. ДК получило за трансфер Еременко из Киева в Казань 10 млн. Евро.
    Shurat88
    Shurat88, 31.07.2013 15:10
    0
    Если мне память не изменяет он в Рубин за 20 млн ( или около того) у.е перешел.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 12:25
    0
    Что- то агент разговорился больно. Видит, что пацан растет, а давно не продается. А бабла- то хочется за осуществление сделки купли- продажи. Как шифоньера. Вот и базарить стал об уходе.
    Bombardini
    Bombardini, 31.07.2013 11:36
    0
    да он и в Киеве как бы нубом не был
    raiska88
    raiska88, 31.07.2013 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    при Бердыеве он вырос как игрок, очень вырос. Стоит этих денег, купят его
    naboo
    naboo, 31.07.2013 11:00
    0
    И он стоит этих денег. Отличный игрок!
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 10:50
    0
    ну по кацапські напевно! а так зараз це вже нікчема